Benjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
8
Escudo INDAUTXUINDAUTXU
2


Foto Benjamin-B

Cuerpo técnico



BENJAMIN B LIGA B GR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ARRATIAARRATIA331150060011008918
2Escudo PADURAPADURA26123215018226121
3Escudo CD UgaoCD Ugao26124024208226730
4Escudo ATXULAURATXULAUR23123124117236239
5Escudo URDANETAURDANETA21124023037056631
6Escudo GALDAKAO BERDEAGALDAKAO BERDEA13112042124165249
7Escudo INDAUTXUINDAUTXU7111131052185177
8Escudo SD ArizSD Ariz3111050051010993
9Escudo DescansaDescansa0000000000000
10Escudo BFE FUTBOL ELKARTEABFE FUTBOL ELKARTEA012006006001210109

Calendario

Jornada 19-Noviembre
URDANETA63GALDAKAO BERDEA
CD Ugao71SD Ariz
PADURA100BFE FUTBOL ELKARTEA
ARRATIA91ATXULAUR
descansa-INDAUTXU
Jornada 216-Noviembre
GALDAKAO BERDEA-descansa
SD Ariz110URDANETA
BFE FUTBOL ELKARTEA210CD Ugao
ATXULAUR12PADURA
INDAUTXU310ARRATIA
Jornada 323-Noviembre
GALDAKAO BERDEA100SD Ariz
URDANETA40BFE FUTBOL ELKARTEA
CD Ugao23ATXULAUR
PADURA61INDAUTXU
descansa-ARRATIA
Jornada 430-Noviembre
SD Ariz-descansa
BFE FUTBOL ELKARTEA111GALDAKAO BERDEA
ATXULAUR42URDANETA
INDAUTXU56CD Ugao
ARRATIA51PADURA
Jornada 514-Diciembre
SD Ariz21BFE FUTBOL ELKARTEA
GALDAKAO BERDEA29ATXULAUR
URDANETA64INDAUTXU
CD Ugao26ARRATIA
descansa-PADURA
Jornada 611-Enero
BFE FUTBOL ELKARTEA-descansa
ATXULAUR91SD Ariz
INDAUTXU44GALDAKAO BERDEA
ARRATIA43URDANETA
PADURA11CD Ugao
Jornada 718-Enero
BFE FUTBOL ELKARTEA09ATXULAUR
SD Ariz310INDAUTXU
GALDAKAO BERDEA111ARRATIA
URDANETA34PADURA
descansa-CD Ugao
Jornada 825-Enero
descansa-ATXULAUR
INDAUTXU122BFE FUTBOL ELKARTEA
ARRATIA100SD Ariz
PADURA60GALDAKAO BERDEA
CD Ugao53URDANETA
Jornada 91-Febrero
ATXULAUR145INDAUTXU
BFE FUTBOL ELKARTEA211ARRATIA
SD Ariz111PADURA
GALDAKAO BERDEA34CD Ugao
URDANETA-descansa
Jornada 108-Febrero
GALDAKAO BERDEA18URDANETA
SD Ariz08CD Ugao
BFE FUTBOL ELKARTEA111PADURA
ATXULAUR28ARRATIA
INDAUTXU-descansa
Jornada 1115-Febrero
descansa-GALDAKAO BERDEA
URDANETA100SD Ariz
CD Ugao111BFE FUTBOL ELKARTEA
PADURA22ATXULAUR
ARRATIA122INDAUTXU
Jornada 1229-Febrero
SD Ariz07GALDAKAO BERDEA
BFE FUTBOL ELKARTEA08URDANETA
ATXULAUR33CD Ugao
INDAUTXU36PADURA
ARRATIA-descansa
Jornada 137-Marzo
descansa-SD Ariz
GALDAKAO BERDEA100BFE FUTBOL ELKARTEA
URDANETA35ATXULAUR
CD Ugao82INDAUTXU
PADURA13ARRATIA
Jornada 1414-Marzo
BFE FUTBOL ELKARTEA-SD Ariz
ATXULAUR-GALDAKAO BERDEA
INDAUTXU-URDANETA
ARRATIA-CD Ugao
PADURA-descansa
Jornada 1521-Marzo
descansa-BFE FUTBOL ELKARTEA
SD Ariz-ATXULAUR
GALDAKAO BERDEA-INDAUTXU
URDANETA-ARRATIA
CD Ugao-PADURA
Jornada 1628-Marzo
ATXULAUR-BFE FUTBOL ELKARTEA
INDAUTXU-SD Ariz
ARRATIA-GALDAKAO BERDEA
PADURA-URDANETA
CD Ugao-descansa
Jornada 174-Abril
ATXULAUR-descansa
BFE FUTBOL ELKARTEA-INDAUTXU
SD Ariz-ARRATIA
GALDAKAO BERDEA-PADURA
URDANETA-CD Ugao
Jornada 1825-Abril
INDAUTXU-ATXULAUR
ARRATIA-BFE FUTBOL ELKARTEA
PADURA-SD Ariz
CD Ugao-GALDAKAO BERDEA
descansa-URDANETA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración