Benjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
21-5-2022 10:00
Escudo equipo ERMUA BLUESERMUA BLUES
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
5
Escudo ETORKIZUNETORKIZUN
7



Cuerpo técnico



Benjamin masculino B

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo IKASTXIKI ANBOTOIKASTXIKI ANBOTO4616700810151010631
2Escudo ETORKIZUNETORKIZUN4016611701131210146
3Escudo LEKEITIOLEKEITIO3616503701120412060
4Escudo CD UgaoCD Ugao361760360212058755
5Escudo ETXEBARRIETXEBARRI22164143047186643
6Escudo GERTASPORT GORRIAGERTASPORT GORRIA13142052144193354
7Escudo ERMUA BLUESERMUA BLUES131521420641104381
8Escudo ERMUAERMUA111630602532113898
9Escudo IKASTXIKI URKIOLAIKASTXIKI URKIOLA1017215108311357103
10Escudo IKASTXIKI BIZKARGIIKASTXIKI BIZKARGI615106107201336116

Calendario

Jornada 111-Diciembre
IKASTXIKI BIZKARGI48CD Ugao
ERMUA BLUES35LEKEITIO
ETORKIZUN101ERMUA
GERTASPORT GORRIA06ETXEBARRI
IKASTXIKI ANBOTO101IKASTXIKI URKIOLA
Jornada 218-Diciembre
CD Ugao34IKASTXIKI ANBOTO
LEKEITIO144IKASTXIKI BIZKARGI
ERMUA105ERMUA BLUES
ETXEBARRI16ETORKIZUN
IKASTXIKI URKIOLA74GERTASPORT GORRIA
Jornada 315-Enero
CD Ugao46LEKEITIO
IKASTXIKI BIZKARGI-ERMUA
ERMUA BLUES-ETXEBARRI
ETORKIZUN83IKASTXIKI URKIOLA
IKASTXIKI ANBOTO-GERTASPORT GORRIA
Jornada 422-Enero
LEKEITIO49IKASTXIKI ANBOTO
ERMUA35CD Ugao
ETXEBARRI100IKASTXIKI BIZKARGI
IKASTXIKI URKIOLA56ERMUA BLUES
GERTASPORT GORRIA-ETORKIZUN
Jornada 529-Enero
LEKEITIO111ERMUA
CD Ugao53ETXEBARRI
IKASTXIKI BIZKARGI115IKASTXIKI URKIOLA
ERMUA BLUES23GERTASPORT GORRIA
IKASTXIKI ANBOTO63ETORKIZUN
Jornada 65-Febrero
ERMUA09IKASTXIKI ANBOTO
ETXEBARRI14LEKEITIO
IKASTXIKI URKIOLA38CD Ugao
GERTASPORT GORRIA13IKASTXIKI BIZKARGI
ETORKIZUN42ERMUA BLUES
Jornada 712-Febrero
ERMUA07ETXEBARRI
LEKEITIO135IKASTXIKI URKIOLA
CD Ugao43GERTASPORT GORRIA
IKASTXIKI BIZKARGI010ETORKIZUN
IKASTXIKI ANBOTO71ERMUA BLUES
Jornada 819-Febrero
IKASTXIKI ANBOTO63ETXEBARRI
IKASTXIKI URKIOLA22ERMUA
GERTASPORT GORRIA211LEKEITIO
ETORKIZUN68CD Ugao
ERMUA BLUES54IKASTXIKI BIZKARGI
Jornada 926-Febrero
ETXEBARRI41IKASTXIKI URKIOLA
ERMUA32GERTASPORT GORRIA
LEKEITIO68ETORKIZUN
CD Ugao20ERMUA BLUES
IKASTXIKI BIZKARGI212IKASTXIKI ANBOTO
Jornada 105-Marzo
CD Ugao50IKASTXIKI BIZKARGI
LEKEITIO61ERMUA BLUES
ERMUA26ETORKIZUN
ETXEBARRI22GERTASPORT GORRIA
IKASTXIKI URKIOLA24IKASTXIKI ANBOTO
Jornada 1112-Marzo
IKASTXIKI ANBOTO53CD Ugao
IKASTXIKI BIZKARGI110LEKEITIO
ERMUA BLUES33ERMUA
ETORKIZUN32ETXEBARRI
GERTASPORT GORRIA21IKASTXIKI URKIOLA
Jornada 1226-Marzo
LEKEITIO45CD Ugao
ERMUA53IKASTXIKI BIZKARGI
ETXEBARRI71ERMUA BLUES
IKASTXIKI URKIOLA45ETORKIZUN
GERTASPORT GORRIA02IKASTXIKI ANBOTO
Jornada 132-Abril
IKASTXIKI ANBOTO64LEKEITIO
CD Ugao70ERMUA
IKASTXIKI BIZKARGI110ETXEBARRI
ERMUA BLUES73IKASTXIKI URKIOLA
ETORKIZUN42GERTASPORT GORRIA
Jornada 149-Abril
ERMUA49LEKEITIO
ETXEBARRI25CD Ugao
IKASTXIKI URKIOLA61IKASTXIKI BIZKARGI
GERTASPORT GORRIA24ERMUA BLUES
ETORKIZUN22IKASTXIKI ANBOTO
Jornada 1530-Abril
IKASTXIKI ANBOTO100ERMUA
LEKEITIO42ETXEBARRI
CD Ugao70IKASTXIKI URKIOLA
IKASTXIKI BIZKARGI25GERTASPORT GORRIA
ERMUA BLUES29ETORKIZUN
Jornada 167-Mayo
ETXEBARRI42ERMUA
IKASTXIKI URKIOLA49LEKEITIO
GERTASPORT GORRIA53CD Ugao
ETORKIZUN100IKASTXIKI BIZKARGI
ERMUA BLUES111IKASTXIKI ANBOTO
Jornada 1714-Mayo
ETXEBARRI23IKASTXIKI ANBOTO
ERMUA25IKASTXIKI URKIOLA
LEKEITIO-GERTASPORT GORRIA
CD Ugao57ETORKIZUN
IKASTXIKI BIZKARGI-ERMUA BLUES
Jornada 1821-Mayo
IKASTXIKI URKIOLA-ETXEBARRI
GERTASPORT GORRIA-ERMUA
ETORKIZUN-LEKEITIO
ERMUA BLUES-CD Ugao
IKASTXIKI ANBOTO-IKASTXIKI BIZKARGI

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas