Benjamin A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
14-3-2020 11:00
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Escudo equipo PADURAPADURA



Cuerpo técnico



Benjamin Liga B Grup

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ARIZARIZ29124115109216523
2Escudo ATXULAURATXULAUR28115014109117119
3Escudo LOIOLA INDAUTXULOIOLA INDAUTXU23124113127235432
4Escudo TXURDINAGATXURDINAGA22112125017134237
5Escudo CD UgaoCD Ugao17104111125234529
6Escudo IBARSUSIIBARSUSI13123031144173939
7Escudo PADURAPADURA9121052043092665
8Escudo BFE KIROL ELKARTEA COPEBFE KIROL ELKARTEA COPE6111041052092464
9Escudo ORDUÑAORDUÑA11101400601101674
10Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 19-Noviembre
LOIOLA INDAUTXU33ATXULAUR
ARIZ100PADURA
descansa-CD Ugao
ORDUÑA12BFE KIROL ELKARTEA COPE
IBARSUSI35TXURDINAGA
Jornada 216-Noviembre
ATXULAUR112IBARSUSI
PADURA34LOIOLA INDAUTXU
CD Ugao33ARIZ
BFE KIROL ELKARTEA COPE-descansa
TXURDINAGA70ORDUÑA
Jornada 323-Noviembre
ATXULAUR72PADURA
LOIOLA INDAUTXU52CD Ugao
ARIZ53BFE KIROL ELKARTEA COPE
descansa-TXURDINAGA
IBARSUSI91ORDUÑA
Jornada 430-Noviembre
PADURA06IBARSUSI
CD Ugao13ATXULAUR
BFE KIROL ELKARTEA COPE08LOIOLA INDAUTXU
TXURDINAGA38ARIZ
ORDUÑA-descansa
Jornada 514-Diciembre
PADURA27CD Ugao
ATXULAUR101BFE KIROL ELKARTEA COPE
LOIOLA INDAUTXU34TXURDINAGA
ARIZ90ORDUÑA
IBARSUSI-descansa
Jornada 611-Enero
CD Ugao31IBARSUSI
BFE KIROL ELKARTEA COPE34PADURA
TXURDINAGA05ATXULAUR
ORDUÑA16LOIOLA INDAUTXU
descansa-ARIZ
Jornada 718-Enero
CD Ugao73BFE KIROL ELKARTEA COPE
PADURA42TXURDINAGA
ATXULAUR133ORDUÑA
LOIOLA INDAUTXU-descansa
IBARSUSI23ARIZ
Jornada 825-Enero
IBARSUSI63BFE KIROL ELKARTEA COPE
TXURDINAGA33CD Ugao
ORDUÑA15PADURA
descansa-ATXULAUR
ARIZ22LOIOLA INDAUTXU
Jornada 91-Febrero
BFE KIROL ELKARTEA COPE46TXURDINAGA
CD Ugao111ORDUÑA
PADURA-descansa
ATXULAUR45ARIZ
LOIOLA INDAUTXU42IBARSUSI
Jornada 108-Febrero
ATXULAUR71LOIOLA INDAUTXU
PADURA15ARIZ
CD Ugao-descansa
BFE KIROL ELKARTEA COPE54ORDUÑA
TXURDINAGA32IBARSUSI
Jornada 1115-Febrero
IBARSUSI03ATXULAUR
LOIOLA INDAUTXU102PADURA
ARIZ52CD Ugao
descansa-BFE KIROL ELKARTEA COPE
ORDUÑA36TXURDINAGA
Jornada 1229-Febrero
PADURA15ATXULAUR
CD Ugao63LOIOLA INDAUTXU
BFE KIROL ELKARTEA COPE08ARIZ
TXURDINAGA-descansa
ORDUÑA11IBARSUSI
Jornada 137-Marzo
IBARSUSI52PADURA
ATXULAUR-CD Ugao
LOIOLA INDAUTXU50BFE KIROL ELKARTEA COPE
ARIZ23TXURDINAGA
descansa-ORDUÑA
Jornada 1414-Marzo
CD Ugao-PADURA
BFE KIROL ELKARTEA COPE-ATXULAUR
TXURDINAGA-LOIOLA INDAUTXU
ORDUÑA-ARIZ
descansa-IBARSUSI
Jornada 1521-Marzo
IBARSUSI-CD Ugao
PADURA-BFE KIROL ELKARTEA COPE
ATXULAUR-TXURDINAGA
LOIOLA INDAUTXU-ORDUÑA
ARIZ-descansa
Jornada 1628-Marzo
BFE KIROL ELKARTEA COPE-CD Ugao
TXURDINAGA-PADURA
ORDUÑA-ATXULAUR
descansa-LOIOLA INDAUTXU
ARIZ-IBARSUSI
Jornada 174-Abril
BFE KIROL ELKARTEA COPE-IBARSUSI
CD Ugao-TXURDINAGA
PADURA-ORDUÑA
ATXULAUR-descansa
LOIOLA INDAUTXU-ARIZ
Jornada 1825-Abril
TXURDINAGA-BFE KIROL ELKARTEA COPE
ORDUÑA-CD Ugao
descansa-PADURA
ARIZ-ATXULAUR
IBARSUSI-LOIOLA INDAUTXU

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración