Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Alevin Femenino Grupo 1 Fase 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BIZKERRE12511601125134
2BASKONIA1250251170731
3BERRIO-OTXOA12403403662524
4ARRATIA12304214545916
5ITUGARPE12205115373910
6PEÑA ATH SANTURTZI1212410621818
7CD Ugao1200700761670

Alevin Femenino G3 Fase 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BERRIO-OTXOA430010118312
2BETIKO NESKAK4101201939
3LEIOAKO EMAKUMEAK42010023466
4PEÑA ATH SANTURTZI400210211143
5CD Ugao40030022480

Calendario liga final

Jornada 01
BERRIO-OTXOA41LEIOAKO EMAKUMEAK
descansa00PEÑA ATH SANTURTZI
CD Ugao16BETIKO NESKAK
Jornada 02
LEIOAKO EMAKUMEAK220CD Ugao
PEÑA ATH SANTURTZI13BERRIO-OTXOA
BETIKO NESKAK00descansa
Jornada 03
LEIOAKO EMAKUMEAK100PEÑA ATH SANTURTZI
BERRIO-OTXOA10BETIKO NESKAK
CD Ugao00descansa
Jornada 04
CD Ugao010PEÑA ATH SANTURTZI
BETIKO NESKAK21LEIOAKO EMAKUMEAK
descansa00BERRIO-OTXOA
Jornada 05
PEÑA ATH SANTURTZI01BETIKO NESKAK
LEIOAKO EMAKUMEAK00descansa
BERRIO-OTXOA101CD Ugao

Calendario liga regular

Jornada 01
ITUGARPE02BASKONIA
BIZKERRE140PEÑA ATH SANTURTZI
descansa00ARRATIA
CD Ugao013BERRIO-OTXOA
Jornada 02
PEÑA ATH SANTURTZI22ITUGARPE
ARRATIA011BIZKERRE
BERRIO-OTXOA00descansa
BASKONIA170CD Ugao
Jornada 03
BASKONIA100PEÑA ATH SANTURTZI
ITUGARPE35ARRATIA
BIZKERRE30BERRIO-OTXOA
CD Ugao00descansa
Jornada 04
ARRATIA05BASKONIA
BERRIO-OTXOA21ITUGARPE
descansa00BIZKERRE
PEÑA ATH SANTURTZI71CD Ugao
Jornada 05
PEÑA ATH SANTURTZI22ARRATIA
BASKONIA40BERRIO-OTXOA
ITUGARPE00descansa
CD Ugao017BIZKERRE
Jornada 06
BERRIO-OTXOA110PEÑA ATH SANTURTZI
descansa00BASKONIA
BIZKERRE80ITUGARPE
CD Ugao121ARRATIA
Jornada 07
ARRATIA19BERRIO-OTXOA
PEÑA ATH SANTURTZI00descansa
BASKONIA02BIZKERRE
ITUGARPE120CD Ugao
Jornada 08
BASKONIA41ITUGARPE
PEÑA ATH SANTURTZI016BIZKERRE
ARRATIA00descansa
BERRIO-OTXOA111CD Ugao
Jornada 09
ITUGARPE53PEÑA ATH SANTURTZI
BIZKERRE140ARRATIA
descansa00BERRIO-OTXOA
CD Ugao013BASKONIA
Jornada 10
PEÑA ATH SANTURTZI05BASKONIA
ARRATIA10ITUGARPE
BERRIO-OTXOA05BIZKERRE
descansa00CD Ugao
Jornada 11
BASKONIA41ARRATIA
ITUGARPE24BERRIO-OTXOA
BIZKERRE00descansa
CD Ugao25PEÑA ATH SANTURTZI
Jornada 12
ARRATIA72PEÑA ATH SANTURTZI
BERRIO-OTXOA25BASKONIA
descansa00ITUGARPE
BIZKERRE270CD Ugao
Jornada 13
PEÑA ATH SANTURTZI06BERRIO-OTXOA
BASKONIA00descansa
ITUGARPE07BIZKERRE
ARRATIA130CD Ugao
Jornada 14
BERRIO-OTXOA83ARRATIA
descansa00PEÑA ATH SANTURTZI
BIZKERRE11BASKONIA
CD Ugao111ITUGARPE

CD Ugao 0-13 BERRIO-OTXOA A

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BASKONIA 17-0 CD Ugao

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑA ATH SANTURTZI B 7-1 CD Ugao

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-17 BIZKERRE

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-21 ARRATIA

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-21 ARRATIA

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ITUGARPE 12-0 CD Ugao

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ITUGARPE 12-0 CD Ugao

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BERRIO-OTXOA A 11-1 CD Ugao

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BERRIO-OTXOA 11-1 CD Ugao

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-13 BASKONIA

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-13 BASKONIA

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 2-5 PEÑA ATH SANTURTZI B

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 2-5 PEÑA ATH SANTURTZI

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-11 ITUGARPE

2016-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BIZKERRE 27-0 CD Ugao

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BIZKERRE 27-0 CD Ugao

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARRATIA 13-0 CD Ugao

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ARRATIA 13-0 CD Ugao

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-11 ITUGARPE

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-11 ITUGARPE

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 1-6 BETIKO NESKAK

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LEIOAKO EMAKUMEAK 22-0 CD Ugao

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-10 PEÑA ATH SANTURTZI

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BERRIO-OTXOA 10-1 CD Ugao

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑA ATH SANTURTZI 7-1 CD Ugao

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-13 BERRIO-OTXOA

2016-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BASKONIA 17-0 CD Ugao

2016-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ugao 0-17 BIZKERRE

2016-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas