sinde_fs
0
sinde_fs
0
sinde_fs
0
Mediocentro
10
Delantero centro
11
Delantero centro
12
Lateral derecho
2
Lateral izquierdo
3
Central
4
Central
5
Mediocentro
6
Interior derecho
7
Interior izquierdo
8
Delantero centro
9
Segundo entrenador
Entrenador
J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CD Ugao | 18 | 9 | 0 | 1 | 9 | 0 | 1 | 116 | 20 | 54 | |
2 | BASKONIA D | 18 | 8 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 113 | 33 | 48 | |
3 | ABAROA A | 18 | 6 | 1 | 3 | 7 | 0 | 3 | 96 | 41 | 40 | |
4 | ARIZ A | 18 | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 4 | 77 | 41 | 31 | |
5 | ARRATIA B | 18 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 67 | 59 | 28 | |
6 | ORDUÑA | 18 | 4 | 1 | 5 | 3 | 1 | 6 | 59 | 83 | 23 | |
7 | PADURA B | 18 | 2 | 2 | 6 | 4 | 0 | 6 | 38 | 62 | 20 | |
8 | ETXEBARRI C | 18 | 3 | 0 | 7 | 2 | 0 | 8 | 29 | 73 | 15 | |
9 | ETORKIZUN FE | 18 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 9 | 25 | 95 | 6 | |
10 | GALDAKAO C | 18 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 9 | 28 | 141 | 1 | |
11 | INDARRA FT | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 1 | 12 | BASKONIA D |
GALDAKAO C | 0 | 9 | CD Ugao |
ABAROA A | 5 | 0 | ETXEBARRI C |
PADURA B | 6 | 1 | ETORKIZUN FE |
descansa | 0 | 0 | ARIZ A |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
CD Ugao | 9 | 0 | ORDUÑA |
ETXEBARRI C | 9 | 2 | GALDAKAO C |
ETORKIZUN FE | 0 | 7 | ABAROA A |
ARIZ A | 1 | 2 | PADURA B |
ARRATIA B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
BASKONIA D | 3 | 5 | CD Ugao |
ORDUÑA | 7 | 1 | ETXEBARRI C |
GALDAKAO C | 2 | 5 | ETORKIZUN FE |
ABAROA A | 3 | 3 | ARIZ A |
PADURA B | 2 | 5 | ARRATIA B |
INDARRA FT | 0 | 0 | descansa |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI C | 1 | 7 | BASKONIA D |
ETORKIZUN FE | 1 | 2 | ORDUÑA |
ARIZ A | 8 | 1 | GALDAKAO C |
ARRATIA B | 1 | 4 | ABAROA A |
descansa | 0 | 0 | PADURA B |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Ugao | 7 | 0 | ETXEBARRI C |
BASKONIA D | 13 | 1 | ETORKIZUN FE |
ORDUÑA | 2 | 4 | ARIZ A |
GALDAKAO C | 1 | 13 | ARRATIA B |
ABAROA A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
ETORKIZUN FE | 1 | 8 | CD Ugao |
ARIZ A | 2 | 3 | BASKONIA D |
ARRATIA B | 7 | 5 | ORDUÑA |
descansa | 0 | 0 | GALDAKAO C |
PADURA B | 1 | 6 | ABAROA A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI C | 3 | 0 | ETORKIZUN FE |
CD Ugao | 5 | 4 | ARIZ A |
BASKONIA D | 6 | 3 | ARRATIA B |
ORDUÑA | 0 | 0 | descansa |
GALDAKAO C | 1 | 3 | PADURA B |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
ARIZ A | 9 | 1 | ETXEBARRI C |
ARRATIA B | 1 | 4 | CD Ugao |
descansa | 0 | 0 | BASKONIA D |
PADURA B | 1 | 1 | ORDUÑA |
ABAROA A | 10 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
ETORKIZUN FE | 0 | 7 | ARIZ A |
ETXEBARRI C | 2 | 8 | ARRATIA B |
CD Ugao | 0 | 0 | descansa |
BASKONIA D | 5 | 0 | PADURA B |
ORDUÑA | 4 | 8 | ABAROA A |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
ARRATIA B | 3 | 0 | ETORKIZUN FE |
descansa | 0 | 0 | ETXEBARRI C |
PADURA B | 1 | 6 | CD Ugao |
ABAROA A | 4 | 8 | BASKONIA D |
GALDAKAO C | 5 | 7 | ORDUÑA |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
ARIZ A | 3 | 1 | ARRATIA B |
ETORKIZUN FE | 0 | 0 | descansa |
ETXEBARRI C | 3 | 2 | PADURA B |
CD Ugao | 4 | 1 | ABAROA A |
BASKONIA D | 9 | 0 | GALDAKAO C |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
BASKONIA D | 9 | 1 | ORDUÑA |
CD Ugao | 18 | 1 | GALDAKAO C |
ETXEBARRI C | 1 | 4 | ABAROA A |
ETORKIZUN FE | 1 | 4 | PADURA B |
ARIZ A | 0 | 0 | descansa |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
ORDUÑA | 2 | 6 | CD Ugao |
GALDAKAO C | 1 | 2 | ETXEBARRI C |
ABAROA A | 7 | 0 | ETORKIZUN FE |
PADURA B | 1 | 3 | ARIZ A |
descansa | 0 | 0 | ARRATIA B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CD Ugao | 2 | 1 | BASKONIA D |
ETXEBARRI C | 1 | 4 | ORDUÑA |
ETORKIZUN FE | 6 | 1 | GALDAKAO C |
ARIZ A | 3 | 5 | ABAROA A |
ARRATIA B | 0 | 6 | PADURA B |
descansa | 0 | 0 | INDARRA FT |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
BASKONIA D | 2 | 1 | ETXEBARRI C |
ORDUÑA | 6 | 0 | ETORKIZUN FE |
GALDAKAO C | 3 | 9 | ARIZ A |
ABAROA A | 6 | 2 | ARRATIA B |
PADURA B | 0 | 0 | descansa |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI C | 0 | 4 | CD Ugao |
ETORKIZUN FE | 2 | 8 | BASKONIA D |
ARIZ A | 6 | 2 | ORDUÑA |
ARRATIA B | 9 | 3 | GALDAKAO C |
descansa | 0 | 0 | ABAROA A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
CD Ugao | 6 | 1 | ETORKIZUN FE |
BASKONIA D | 3 | 2 | ARIZ A |
ORDUÑA | 0 | 0 | ARRATIA B |
GALDAKAO C | 0 | 0 | descansa |
ABAROA A | 6 | 2 | PADURA B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
ETORKIZUN FE | 1 | 3 | ETXEBARRI C |
ARIZ A | 0 | 2 | CD Ugao |
ARRATIA B | 4 | 6 | BASKONIA D |
descansa | 0 | 0 | ORDUÑA |
PADURA B | 2 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
ETXEBARRI C | 1 | 6 | ARIZ A |
CD Ugao | 7 | 0 | ARRATIA B |
BASKONIA D | 0 | 0 | descansa |
ORDUÑA | 5 | 2 | PADURA B |
GALDAKAO C | 0 | 6 | ABAROA A |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
ARIZ A | 5 | 3 | ETORKIZUN FE |
ARRATIA B | 3 | 0 | ETXEBARRI C |
descansa | 0 | 0 | CD Ugao |
PADURA B | 2 | 7 | BASKONIA D |
ABAROA A | 9 | 1 | ORDUÑA |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
ETORKIZUN FE | 2 | 4 | ARRATIA B |
ETXEBARRI C | 0 | 0 | descansa |
CD Ugao | 9 | 0 | PADURA B |
BASKONIA D | 4 | 1 | ABAROA A |
ORDUÑA | 9 | 2 | GALDAKAO C |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
ARRATIA B | 3 | 2 | ARIZ A |
descansa | 0 | 0 | ETORKIZUN FE |
PADURA B | 1 | 0 | ETXEBARRI C |
ABAROA A | 4 | 5 | CD Ugao |
GALDAKAO C | 1 | 7 | BASKONIA D |
2015-11-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-11-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2015-12-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-01-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica : Goles: 2 Endika 1 Mario 1 Hamawy 1 Ray 1 Ruben 1 Urko 1 Oier
2016-01-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-06
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica : Goles: Ale 2 Oier 1 Ruben 1
2016-02-20
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-02-29
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-05
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica :
2016-03-12
Alineación local :
Alineación visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
Arbitro : D.
Crónica : Goles: Alex 3 Eka 2 Ray 1
2016-03-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-04-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica : Goles de: Ale, Eka, Ortzi y rubén
2016-04-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica : Goles de: Alejandro 2 Ekaitz 2 Ruben Ray
2016-04-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
2016-05-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : D.
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.