Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Alevín Femenino

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Berrio Otxoa14601610871137
2Baskonia FE14511502711231
3Arratia14601313912628
4Adiskideak14412313674223
5Pauldarrak B14403313755422
6CD Ugao14304106437612
7Indarra1413310628909
8Betiko Neskak B14007016161671

Copa Bizkaia

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Leioako Emakumeak32001003039
2Betiko Neskak A32000012956
3CD Ugao30011017263
4Betiko Neskak B30010020320

Calendario liga final

Jornada 01
Leioako Emakumeak150Betiko Neskak B
Betiko Neskak A160CD Ugao
Jornada 02
Betiko Neskak A110Betiko Neskak B
CD Ugao110Leioako Emakumeak
Jornada 03
Betiko Neskak B06CD Ugao
Leioako Emakumeak52Betiko Neskak A

Calendario liga regular

Jornada 01
Arratia103CD Ugao
Berrio Otxoa160Betiko Neskak B
Indarra19Pauldarrak B
Baskonia FE30Adiskideak
Jornada 02
CD Ugao08Berrio Otxoa
Pauldarrak B13Baskonia FE
Adiskideak213Arratia
Betiko Neskak B36Indarra
Jornada 03
Betiko Neskak B18CD Ugao
Berrio Otxoa41Adiskideak
Arratia112Pauldarrak B
Indarra03Baskonia FE
Jornada 04
CD Ugao101Indarra
Adiskideak111Betiko Neskak B
Pauldarrak B27Berrio Otxoa
Baskonia FE10Arratia
Jornada 05
CD Ugao08Adiskideak
Betiko Neskak B114Pauldarrak B
Berrio Otxoa03Baskonia FE
Indarra22Arratia
Jornada 06
Indarra44Adiskideak
Pauldarrak B42CD Ugao
Baskonia FE230Betiko Neskak B
Arratia01Berrio Otxoa
Jornada 07
Adiskideak26Pauldarrak B
CD Ugao08Baskonia FE
Betiko Neskak B118Arratia
Berrio Otxoa90Indarra
Jornada 08
CD Ugao16Arratia
Betiko Neskak B012Berrio Otxoa
Pauldarrak B114Indarra
Adiskideak41Baskonia FE
Jornada 09
Berrio Otxoa80CD Ugao
Baskonia FE22Pauldarrak B
Arratia43Adiskideak
Indarra55Betiko Neskak B
Jornada 10
CD Ugao92Betiko Neskak B
Adiskideak11Berrio Otxoa
Pauldarrak B42Arratia
Baskonia FE60Indarra
Jornada 11
Indarra53CD Ugao
Betiko Neskak B012Adiskideak
Berrio Otxoa73Pauldarrak B
Arratia20Baskonia FE
Jornada 12
Adiskideak51CD Ugao
Pauldarrak B100Betiko Neskak B
Baskonia FE12Berrio Otxoa
Arratia100Indarra
Jornada 13
Adiskideak70Indarra
CD Ugao53Pauldarrak B
Betiko Neskak B010Baskonia FE
Berrio Otxoa40Arratia
Jornada 14
Pauldarrak B47Adiskideak
Baskonia FE71CD Ugao
Arratia132Betiko Neskak B
Indarra08Berrio Otxoa

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración