Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Cadete Masculino 1 D

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BETOLAZA A9401400441024
2BASKONIA B930150025824
3LOIOLA INDAUTXU9301302221518
4ARIZ SD9203301261615
5CD Ugao9302202161315
6ETXEBARRI B9112302222313
7ORDUÑA920201414307
8UMORE ONA921200416337
9OTXARKOAGA900520219376
10ITURRIGORRI A910301414334

Calendario liga final

Jornada 01
ARIZ SD40UMORE ONA
ORDUÑA37OTXARKOAGA
LOIOLA INDAUTXU21CD Ugao
ETXEBARRI B22ITURRIGORRI A
BETOLAZA A23BASKONIA B
Jornada 02
BASKONIA B31ETXEBARRI B
UMORE ONA34BETOLAZA A
ITURRIGORRI A16LOIOLA INDAUTXU
CD Ugao10ORDUÑA
OTXARKOAGA26ARIZ SD
Jornada 03
BETOLAZA A60ETXEBARRI B
LOIOLA INDAUTXU24BASKONIA B
ORDUÑA54ITURRIGORRI A
ARIZ SD31CD Ugao
UMORE ONA43OTXARKOAGA
Jornada 04
ETXEBARRI B41LOIOLA INDAUTXU
BASKONIA B21ORDUÑA
ITURRIGORRI A15ARIZ SD
CD Ugao31UMORE ONA
OTXARKOAGA09BETOLAZA A
Jornada 05
BETOLAZA A30LOIOLA INDAUTXU
ORDUÑA12ETXEBARRI B
ARIZ SD02BASKONIA B
UMORE ONA31ITURRIGORRI A
OTXARKOAGA25CD Ugao
Jornada 06
ETXEBARRI B45ARIZ SD
CD Ugao03BETOLAZA A
ITURRIGORRI A31OTXARKOAGA
LOIOLA INDAUTXU40ORDUÑA
BASKONIA B40UMORE ONA
Jornada 07
BETOLAZA A81ORDUÑA
ARIZ SD01LOIOLA INDAUTXU
UMORE ONA28ETXEBARRI B
OTXARKOAGA05BASKONIA B
CD Ugao41ITURRIGORRI A
Jornada 08
ORDUÑA10ARIZ SD
LOIOLA INDAUTXU41UMORE ONA
ETXEBARRI B03OTXARKOAGA
BASKONIA B01CD Ugao
BETOLAZA A50ITURRIGORRI A
Jornada 09
ARIZ SD34BETOLAZA A
UMORE ONA22ORDUÑA
OTXARKOAGA12LOIOLA INDAUTXU
CD Ugao01ETXEBARRI B
ITURRIGORRI A12BASKONIA B

Calendario liga regular


LOIOLA INDAUTXU 2-1 CD Ugao

2021-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ugao 1-0 ORDUÑA

2021-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ARIZ SD 3-1 CD Ugao

2021-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ugao 3-1 UMORE ONA

2021-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


OTXARKOAGA 2-5 CD Ugao

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ugao 0-3 BETOLAZA A

2021-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Ugao 4-1 ITURRIGORRI A

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BASKONIA B 0-1 CD Ugao

2021-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BASKONIA B 0-1 CD Ugao

2021-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas