Territorial Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
2
Escudo BERRIO-OTXOABERRIO-OTXOA
7



Cuerpo técnico



Territorial Femenino

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BASAURIKO KIMUAKBASAURIKO KIMUAK155200300500253
2Escudo IBAIONDO NERBIOIIBAIONDO NERBIOI115210110320146
3Escudo DERIODERIO105210101311159
4Escudo SAN IGNACIOSAN IGNACIO85011210221138
5Escudo LEIOAKO EMAKUMLEIOAKO EMAKUM85110111221128
6Escudo PLENTZIAPLENTZIA851201012211112
7Escudo ELORRIOELORRIO75101111212107
8Escudo ARRATIAARRATIA750112012121113
9Escudo BERRIO-OTXOABERRIO-OTXOA450021111131314
10Escudo PAULDARRAKPAULDARRAK450200210411012
11Escudo PEÑA A SANTURTZIPEÑA A SANTURTZI45102011113710
12Escudo INDAUTXUINDAUTXU4510201111359
13Escudo ADISKIDEAKADISKIDEAK45111002113518
14Escudo CD UgaoCD Ugao15003011014527

Calendario

Jornada 14-Abril
PEÑA A SANTURTZI02ELORRIO
PLENTZIA41ADISKIDEAK
IBAIONDO NERBIOI22PAULDARRAK
BERRIO-OTXOA03SAN IGNACIO
ARRATIA14BASAURIKO KIMUAK
CD Ugao04LEIOAKO EMAKUM
INDAUTXU23DERIO
Jornada 211-Abril
BASAURIKO KIMUAK100CD Ugao
DERIO00IBAIONDO NERBIOI
PAULDARRAK33BERRIO-OTXOA
SAN IGNACIO34ARRATIA
LEIOAKO EMAKUM31PEÑA A SANTURTZI
ELORRIO12PLENTZIA
ADISKIDEAK10INDAUTXU
Jornada 318-Abril
IBAIONDO NERBIOI32BERRIO-OTXOA
ARRATIA22PAULDARRAK
CD Ugao14SAN IGNACIO
PEÑA A SANTURTZI12BASAURIKO KIMUAK
PLENTZIA33LEIOAKO EMAKUM
INDAUTXU21ELORRIO
DERIO71ADISKIDEAK
Jornada 425-Abril
SAN IGNACIO22PEÑA A SANTURTZI
ELORRIO52DERIO
ADISKIDEAK16IBAIONDO NERBIOI
BERRIO-OTXOA13ARRATIA
PAULDARRAK22CD Ugao
BASAURIKO KIMUAK61PLENTZIA
LEIOAKO EMAKUM11INDAUTXU
Jornada 5
IBAIONDO NERBIOI31ARRATIA
CD Ugao27BERRIO-OTXOA
PEÑA A SANTURTZI31PAULDARRAK
PLENTZIA11SAN IGNACIO
INDAUTXU03BASAURIKO KIMUAK
DERIO31LEIOAKO EMAKUM
ADISKIDEAK11ELORRIO
Jornada 6
ARRATIA-CD Ugao
BERRIO-OTXOA-PEÑA A SANTURTZI
PAULDARRAK-PLENTZIA
SAN IGNACIO-INDAUTXU
BASAURIKO KIMUAK-DERIO
LEIOAKO EMAKUM-ADISKIDEAK
ELORRIO-IBAIONDO NERBIOI
Jornada 7
IBAIONDO NERBIOI-CD Ugao
PEÑA A SANTURTZI-ARRATIA
PLENTZIA-BERRIO-OTXOA
INDAUTXU-PAULDARRAK
DERIO-SAN IGNACIO
ADISKIDEAK-BASAURIKO KIMUAK
ELORRIO-LEIOAKO EMAKUM
Jornada 8
CD Ugao-PEÑA A SANTURTZI
ARRATIA-PLENTZIA
BERRIO-OTXOA-INDAUTXU
PAULDARRAK-DERIO
SAN IGNACIO-ADISKIDEAK
BASAURIKO KIMUAK-ELORRIO
LEIOAKO EMAKUM-IBAIONDO NERBIOI
Jornada 9
LEIOAKO EMAKUM-BASAURIKO KIMUAK
ELORRIO-SAN IGNACIO
ADISKIDEAK-PAULDARRAK
DERIO-BERRIO-OTXOA
INDAUTXU-ARRATIA
PLENTZIA-CD Ugao
IBAIONDO NERBIOI-PEÑA A SANTURTZI
Jornada 10
BASAURIKO KIMUAK-IBAIONDO NERBIOI
SAN IGNACIO-LEIOAKO EMAKUM
PAULDARRAK-ELORRIO
BERRIO-OTXOA-ADISKIDEAK
ARRATIA-DERIO
CD Ugao-INDAUTXU
PEÑA A SANTURTZI-PLENTZIA
Jornada 11
BASAURIKO KIMUAK-SAN IGNACIO
LEIOAKO EMAKUM-PAULDARRAK
ELORRIO-BERRIO-OTXOA
ADISKIDEAK-ARRATIA
DERIO-CD Ugao
INDAUTXU-PEÑA A SANTURTZI
IBAIONDO NERBIOI-PLENTZIA
Jornada 12
IBAIONDO NERBIOI-SAN IGNACIO
PAULDARRAK-BASAURIKO KIMUAK
BERRIO-OTXOA-LEIOAKO EMAKUM
ARRATIA-ELORRIO
CD Ugao-ADISKIDEAK
PEÑA A SANTURTZI-DERIO
PLENTZIA-INDAUTXU
Jornada 13
SAN IGNACIO-PAULDARRAK
BASAURIKO KIMUAK-BERRIO-OTXOA
LEIOAKO EMAKUM-ARRATIA
ELORRIO-CD Ugao
ADISKIDEAK-PEÑA A SANTURTZI
DERIO-PLENTZIA
INDAUTXU-IBAIONDO NERBIOI

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración