Territorial Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Territorial-Femenino

Cuerpo técnico



Territorial Femenino

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo PEÑA ATHL SANTURTZIPEÑA ATHL SANTURTZI743012031221242411029
2Escudo SAN IGNACIO BSAN IGNACIO B733012211122234311331
3Escudo SESTAO RIVERSESTAO RIVER6530112293320559536
4Escudo CD UgaoCD Ugao60301131807193810352
5Escudo DERIODERIO603094292418668144
6Escudo BERRIO OTXOA ABERRIO OTXOA A4430537825135128158
7Escudo LEIOAKO EMAKUMEAK BLEIOAKO EMAKUMEAK B4130627708132155145
8Escudo ELORRIO BELORRIO B4030825429124145052
9Escudo IBAIONDO NERBIOI AIBAIONDO NERBIOI A3930735438116137064
10Escudo ARIZARIZ3830447645108125242
11Escudo PAULDARRAK BPAULDARRAK B3830636528115146270
12Escudo PLENTZIAPLENTZIA3730618537114156673
13Escudo ADISKIDEAKADISKIDEAK3530537528105154548
14Escudo ARRATIAARRATIA33305010537103179596
15Escudo INDAUTXUINDAUTXU113020131212322531103
16Escudo EZKURDIEZKURDI0300015001500303265

Calendario

Jornada 110-Octubre
PLENTZIA03LEIOAKO EMAKUMEAK B
INDAUTXU07ARRATIA
SESTAO RIVER32CD Ugao
PAULDARRAK B71EZKURDI
ARIZ22IBAIONDO NERBIOI A
ADISKIDEAK00DERIO
PEÑA ATHL SANTURTZI30ELORRIO B
BERRIO OTXOA A05SAN IGNACIO B
Jornada 217-Octubre
LEIOAKO EMAKUMEAK B24BERRIO OTXOA A
ARRATIA12PLENTZIA
CD Ugao71INDAUTXU
EZKURDI011SESTAO RIVER
IBAIONDO NERBIOI A12PAULDARRAK B
DERIO21ARIZ
ELORRIO B20ADISKIDEAK
SAN IGNACIO B10PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 324-Octubre
LEIOAKO EMAKUMEAK B52ARRATIA
PLENTZIA23CD Ugao
INDAUTXU81EZKURDI
SESTAO RIVER30IBAIONDO NERBIOI A
PAULDARRAK B28DERIO
ARIZ14ELORRIO B
ADISKIDEAK35SAN IGNACIO B
BERRIO OTXOA A13PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 431-Octubre
ARRATIA31BERRIO OTXOA A
CD Ugao21LEIOAKO EMAKUMEAK B
EZKURDI07PLENTZIA
IBAIONDO NERBIOI A32INDAUTXU
DERIO11SESTAO RIVER
ELORRIO B50PAULDARRAK B
SAN IGNACIO B00ARIZ
PEÑA ATHL SANTURTZI52ADISKIDEAK
Jornada 57-Noviembre
ARRATIA16CD Ugao
LEIOAKO EMAKUMEAK B80EZKURDI
PLENTZIA42IBAIONDO NERBIOI A
INDAUTXU01DERIO
SESTAO RIVER31ELORRIO B
PAULDARRAK B32SAN IGNACIO B
ARIZ14PEÑA ATHL SANTURTZI
BERRIO OTXOA A01ADISKIDEAK
Jornada 614-Noviembre
CD Ugao40BERRIO OTXOA A
EZKURDI010ARRATIA
IBAIONDO NERBIOI A04LEIOAKO EMAKUMEAK B
DERIO11PLENTZIA
ELORRIO B21INDAUTXU
SAN IGNACIO B31SESTAO RIVER
PEÑA ATHL SANTURTZI41PAULDARRAK B
ADISKIDEAK10ARIZ
Jornada 721-Noviembre
CD Ugao80EZKURDI
ARRATIA42IBAIONDO NERBIOI A
LEIOAKO EMAKUMEAK B04DERIO
PLENTZIA21ELORRIO B
INDAUTXU04SAN IGNACIO B
SESTAO RIVER03PEÑA ATHL SANTURTZI
PAULDARRAK B22ADISKIDEAK
BERRIO OTXOA A00ARIZ
Jornada 828-Noviembre
EZKURDI04BERRIO OTXOA A
IBAIONDO NERBIOI A21CD Ugao
DERIO43ARRATIA
ELORRIO B10LEIOAKO EMAKUMEAK B
SAN IGNACIO B61PLENTZIA
PEÑA ATHL SANTURTZI60INDAUTXU
ADISKIDEAK03SESTAO RIVER
ARIZ03PAULDARRAK B
Jornada 95-Diciembre
EZKURDI013IBAIONDO NERBIOI A
CD Ugao33DERIO
ARRATIA12ELORRIO B
LEIOAKO EMAKUMEAK B01SAN IGNACIO B
PLENTZIA12PEÑA ATHL SANTURTZI
INDAUTXU31ADISKIDEAK
SESTAO RIVER22ARIZ
BERRIO OTXOA A22PAULDARRAK B
Jornada 1012-Diciembre
IBAIONDO NERBIOI A40BERRIO OTXOA A
DERIO60EZKURDI
ELORRIO B21CD Ugao
SAN IGNACIO B42ARRATIA
PEÑA ATHL SANTURTZI30LEIOAKO EMAKUMEAK B
ADISKIDEAK01PLENTZIA
ARIZ22INDAUTXU
PAULDARRAK B11SESTAO RIVER
Jornada 1119-Diciembre
IBAIONDO NERBIOI A23DERIO
EZKURDI010ELORRIO B
CD Ugao10SAN IGNACIO B
ARRATIA05PEÑA ATHL SANTURTZI
LEIOAKO EMAKUMEAK B10ADISKIDEAK
PLENTZIA01ARIZ
INDAUTXU03PAULDARRAK B
BERRIO OTXOA A14SESTAO RIVER
Jornada 122-Enero
DERIO50BERRIO OTXOA A
ELORRIO B11IBAIONDO NERBIOI A
SAN IGNACIO B140EZKURDI
PEÑA ATHL SANTURTZI12CD Ugao
ADISKIDEAK23ARRATIA
ARIZ01LEIOAKO EMAKUMEAK B
PAULDARRAK B22PLENTZIA
SESTAO RIVER42INDAUTXU
Jornada 139-Enero
DERIO22ELORRIO B
IBAIONDO NERBIOI A11SAN IGNACIO B
EZKURDI016PEÑA ATHL SANTURTZI
CD Ugao30ADISKIDEAK
ARRATIA05ARIZ
LEIOAKO EMAKUMEAK B21PAULDARRAK B
PLENTZIA40SESTAO RIVER
BERRIO OTXOA A51INDAUTXU
Jornada 1416-Enero
BERRIO OTXOA A80ELORRIO B
SAN IGNACIO B43DERIO
PEÑA ATHL SANTURTZI32IBAIONDO NERBIOI A
ADISKIDEAK60EZKURDI
ARIZ31CD Ugao
PAULDARRAK B35ARRATIA
SESTAO RIVER31LEIOAKO EMAKUMEAK B
INDAUTXU13PLENTZIA
Jornada 1523-Enero
ELORRIO B12SAN IGNACIO B
DERIO14PEÑA ATHL SANTURTZI
IBAIONDO NERBIOI A03ADISKIDEAK
EZKURDI08ARIZ
CD Ugao22PAULDARRAK B
ARRATIA23SESTAO RIVER
LEIOAKO EMAKUMEAK B11INDAUTXU
PLENTZIA08BERRIO OTXOA A
Jornada 1630-Enero
LEIOAKO EMAKUMEAK B14PLENTZIA
ARRATIA51INDAUTXU
CD Ugao26SESTAO RIVER
EZKURDI05PAULDARRAK B
IBAIONDO NERBIOI A10ARIZ
DERIO10ADISKIDEAK
ELORRIO B01PEÑA ATHL SANTURTZI
SAN IGNACIO B41BERRIO OTXOA A
Jornada 176-Febrero
BERRIO OTXOA A40LEIOAKO EMAKUMEAK B
PLENTZIA33ARRATIA
INDAUTXU13CD Ugao
SESTAO RIVER50EZKURDI
PAULDARRAK B52IBAIONDO NERBIOI A
ARIZ30DERIO
ADISKIDEAK20ELORRIO B
PEÑA ATHL SANTURTZI12SAN IGNACIO B
Jornada 1813-Febrero
ARRATIA23LEIOAKO EMAKUMEAK B
CD Ugao42PLENTZIA
EZKURDI04INDAUTXU
IBAIONDO NERBIOI A22SESTAO RIVER
DERIO21PAULDARRAK B
ELORRIO B00ARIZ
SAN IGNACIO B11ADISKIDEAK
PEÑA ATHL SANTURTZI15BERRIO OTXOA A
Jornada 1920-Febrero
BERRIO OTXOA A33ARRATIA
LEIOAKO EMAKUMEAK B10CD Ugao
PLENTZIA80EZKURDI
INDAUTXU04IBAIONDO NERBIOI A
SESTAO RIVER20DERIO
PAULDARRAK B20ELORRIO B
ARIZ01SAN IGNACIO B
ADISKIDEAK11PEÑA ATHL SANTURTZI
Jornada 2027-Febrero
CD Ugao85ARRATIA
EZKURDI08LEIOAKO EMAKUMEAK B
IBAIONDO NERBIOI A21PLENTZIA
DERIO30INDAUTXU
ELORRIO B03SESTAO RIVER
SAN IGNACIO B20PAULDARRAK B
PEÑA ATHL SANTURTZI20ARIZ
ADISKIDEAK01BERRIO OTXOA A
Jornada 216-Marzo
BERRIO OTXOA A23CD Ugao
ARRATIA141EZKURDI
LEIOAKO EMAKUMEAK B21IBAIONDO NERBIOI A
PLENTZIA03DERIO
INDAUTXU02ELORRIO B
SESTAO RIVER13SAN IGNACIO B
PAULDARRAK B12PEÑA ATHL SANTURTZI
ARIZ10ADISKIDEAK
Jornada 2213-Marzo
EZKURDI011CD Ugao
IBAIONDO NERBIOI A22ARRATIA
DERIO20LEIOAKO EMAKUMEAK B
ELORRIO B20PLENTZIA
SAN IGNACIO B41INDAUTXU
PEÑA ATHL SANTURTZI21SESTAO RIVER
ADISKIDEAK01PAULDARRAK B
ARIZ11BERRIO OTXOA A
Jornada 2320-Marzo
BERRIO OTXOA A100EZKURDI
CD Ugao41IBAIONDO NERBIOI A
ARRATIA24DERIO
LEIOAKO EMAKUMEAK B00ELORRIO B
PLENTZIA14SAN IGNACIO B
INDAUTXU06PEÑA ATHL SANTURTZI
SESTAO RIVER61ADISKIDEAK
PAULDARRAK B14ARIZ
Jornada 2427-Marzo
IBAIONDO NERBIOI A70EZKURDI
DERIO20CD Ugao
ELORRIO B21ARRATIA
SAN IGNACIO B01LEIOAKO EMAKUMEAK B
PEÑA ATHL SANTURTZI30PLENTZIA
ADISKIDEAK41INDAUTXU
ARIZ02SESTAO RIVER
PAULDARRAK B15BERRIO OTXOA A
Jornada 253-Abril
BERRIO OTXOA A14IBAIONDO NERBIOI A
EZKURDI010DERIO
CD Ugao81ELORRIO B
ARRATIA24SAN IGNACIO B
LEIOAKO EMAKUMEAK B12PEÑA ATHL SANTURTZI
PLENTZIA46ADISKIDEAK
INDAUTXU03ARIZ
SESTAO RIVER40PAULDARRAK B
Jornada 2610-Abril
DERIO02IBAIONDO NERBIOI A
ELORRIO B70EZKURDI
SAN IGNACIO B41CD Ugao
PEÑA ATHL SANTURTZI72ARRATIA
ADISKIDEAK10LEIOAKO EMAKUMEAK B
ARIZ11PLENTZIA
PAULDARRAK B30INDAUTXU
SESTAO RIVER11BERRIO OTXOA A
Jornada 2724-Abril
BERRIO OTXOA A45DERIO
IBAIONDO NERBIOI A32ELORRIO B
EZKURDI020SAN IGNACIO B
CD Ugao33PEÑA ATHL SANTURTZI
ARRATIA03ADISKIDEAK
LEIOAKO EMAKUMEAK B12ARIZ
PLENTZIA41PAULDARRAK B
INDAUTXU03SESTAO RIVER
Jornada 281-Mayo
ELORRIO B02DERIO
SAN IGNACIO B62IBAIONDO NERBIOI A
PEÑA ATHL SANTURTZI80EZKURDI
ADISKIDEAK12CD Ugao
ARIZ25ARRATIA
PAULDARRAK B21LEIOAKO EMAKUMEAK B
SESTAO RIVER81PLENTZIA
INDAUTXU13BERRIO OTXOA A
Jornada 298-Mayo
ELORRIO B02BERRIO OTXOA A
DERIO33SAN IGNACIO B
IBAIONDO NERBIOI A15PEÑA ATHL SANTURTZI
EZKURDI03ADISKIDEAK
CD Ugao50ARIZ
ARRATIA43PAULDARRAK B
LEIOAKO EMAKUMEAK B03SESTAO RIVER
PLENTZIA70INDAUTXU
Jornada 3015-Mayo
SAN IGNACIO B30ELORRIO B
PEÑA ATHL SANTURTZI40DERIO
ADISKIDEAK11IBAIONDO NERBIOI A
ARIZ90EZKURDI
PAULDARRAK B23CD Ugao
SESTAO RIVER61ARRATIA
INDAUTXU03LEIOAKO EMAKUMEAK B
BERRIO OTXOA A40PLENTZIA

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoSemira Khadad2629
Imagen jugador equipoNaia San Emeterio1519
Imagen jugador equipoMaria Alonso Ciriza1115
Imagen jugador equipoLexuri Vivanco1025
Imagen jugador equipoMireia Hernandez724
Imagen jugador equipoNaia Guantes525
Imagen jugador equipoLeire Portugués524
Imagen jugador equipoItziar Laconcha424
Imagen jugador equipoAlex Molina328
Imagen jugador equipoMaria Boada327
Imagen jugador equipoMaite Diaz Obregon229
Imagen jugador equipoNagore Fernandez226
Imagen jugador equipoAne Aramburu27
Imagen jugador equipoNerea Rodriguez125
Imagen jugador equipoAinhoa De La Hoz111

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas