Juvenil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
3
Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B
1


Foto Juvenil

Cuerpo técnico



JUVENIL MASCULINO 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LEMOAHARROBILEMOAHARROBI5420901901180210016
2Escudo CD UgaoCD Ugao4920101060316137827
3Escudo ORDUÑAORDUÑA472190162315246128
4Escudo INDARRAINDARRA452080270315056038
5Escudo IBAIONDO NERBIOIIBAIONDO NERBIOI412161371313265945
6Escudo INDARTSU CINDARTSU C382190232512276043
7Escudo TXURDINAGATXURDINAGA372151470412186839
8Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B342170341611194746
9Escudo PADURA BPADURA B222131533664114466
10Escudo SAN ANTONIOSAN ANTONIO172041511852132964
11Escudo BASAURI BEABASAURI BEA172020932452133270
12Escudo UMORE ONA BUMORE ONA B1321244101034142763
13Escudo ABAROAABAROA132031603734132663
14Escudo ARIZ BARIZ B112122710932162788
15Escudo ARRATIA BARRATIA B92023600923153052
16Escudo DescansaDescansa0000000000000

Calendario

Jornada 16-Octubre
TXURDINAGA70ARIZ B
UMORE ONA B04ETXEBARRI B
descansa-SAN ANTONIO
PADURA B12BASAURI BEA
INDARTSU C10CD Ugao
IBAIONDO NERBIOI32ARRATIA B
LEMOAHARROBI60INDARRA
ORDUÑA51ABAROA
Jornada 213-Octubre
ARIZ B06ORDUÑA
ETXEBARRI B42TXURDINAGA
SAN ANTONIO14UMORE ONA B
BASAURI BEA-descansa
CD Ugao51PADURA B
ARRATIA B33INDARTSU C
INDARRA34IBAIONDO NERBIOI
ABAROA07LEMOAHARROBI
Jornada 320-Octubre
ARIZ B00ETXEBARRI B
TXURDINAGA60SAN ANTONIO
UMORE ONA B22BASAURI BEA
descansa-CD Ugao
PADURA B32ARRATIA B
INDARTSU C32INDARRA
IBAIONDO NERBIOI32ABAROA
ORDUÑA05LEMOAHARROBI
Jornada 427-Octubre
ETXEBARRI B21ORDUÑA
SAN ANTONIO32ARIZ B
BASAURI BEA23TXURDINAGA
CD Ugao40UMORE ONA B
ARRATIA B-descansa
INDARRA32PADURA B
ABAROA13INDARTSU C
LEMOAHARROBI30IBAIONDO NERBIOI
Jornada 53-Noviembre
ETXEBARRI B53SAN ANTONIO
ARIZ B16BASAURI BEA
TXURDINAGA23CD Ugao
UMORE ONA B21ARRATIA B
descansa-INDARRA
PADURA B00ABAROA
INDARTSU C08LEMOAHARROBI
ORDUÑA41IBAIONDO NERBIOI
Jornada 610-Noviembre
SAN ANTONIO41ORDUÑA
BASAURI BEA24ETXEBARRI B
CD Ugao60ARIZ B
ARRATIA B03TXURDINAGA
INDARRA30UMORE ONA B
ABAROA-descansa
LEMOAHARROBI41PADURA B
IBAIONDO NERBIOI32INDARTSU C
Jornada 717-Noviembre
SAN ANTONIO12BASAURI BEA
ETXEBARRI B21CD Ugao
ARIZ B43ARRATIA B
TXURDINAGA23INDARRA
UMORE ONA B21ABAROA
descansa-LEMOAHARROBI
PADURA B26IBAIONDO NERBIOI
ORDUÑA21INDARTSU C
Jornada 824-Noviembre
BASAURI BEA14ORDUÑA
CD Ugao50SAN ANTONIO
ARRATIA B12ETXEBARRI B
INDARRA91ARIZ B
ABAROA05TXURDINAGA
LEMOAHARROBI41UMORE ONA B
IBAIONDO NERBIOI-descansa
INDARTSU C21PADURA B
Jornada 91-Diciembre
BASAURI BEA07CD Ugao
SAN ANTONIO21ARRATIA B
ETXEBARRI B13INDARRA
ARIZ B33ABAROA
TXURDINAGA15LEMOAHARROBI
UMORE ONA B22IBAIONDO NERBIOI
descansa-INDARTSU C
ORDUÑA61PADURA B
Jornada 108-Diciembre
CD Ugao11ORDUÑA
ARRATIA B11BASAURI BEA
INDARRA61SAN ANTONIO
ABAROA13ETXEBARRI B
LEMOAHARROBI91ARIZ B
IBAIONDO NERBIOI24TXURDINAGA
INDARTSU C72UMORE ONA B
PADURA B-descansa
Jornada 1115-Diciembre
CD Ugao41ARRATIA B
BASAURI BEA25INDARRA
SAN ANTONIO22ABAROA
ETXEBARRI B15LEMOAHARROBI
ARIZ B16IBAIONDO NERBIOI
TXURDINAGA22INDARTSU C
UMORE ONA B11PADURA B
ORDUÑA-descansa
Jornada 1222-Diciembre
ARRATIA B13ORDUÑA
INDARRA13CD Ugao
ABAROA31BASAURI BEA
LEMOAHARROBI91SAN ANTONIO
IBAIONDO NERBIOI21ETXEBARRI B
INDARTSU C72ARIZ B
PADURA B32TXURDINAGA
descansa-UMORE ONA B
Jornada 135-Enero
ARRATIA B12INDARRA
CD Ugao70ABAROA
BASAURI BEA16LEMOAHARROBI
SAN ANTONIO15IBAIONDO NERBIOI
ETXEBARRI B04INDARTSU C
ARIZ B14PADURA B
TXURDINAGA-descansa
ORDUÑA31UMORE ONA B
Jornada 1412-Enero
ORDUÑA20INDARRA
ABAROA21ARRATIA B
LEMOAHARROBI70CD Ugao
IBAIONDO NERBIOI21BASAURI BEA
INDARTSU C40SAN ANTONIO
PADURA B41ETXEBARRI B
descansa-ARIZ B
UMORE ONA B08TXURDINAGA
Jornada 1519-Enero
INDARRA31ABAROA
ARRATIA B02LEMOAHARROBI
CD Ugao30IBAIONDO NERBIOI
BASAURI BEA07INDARTSU C
SAN ANTONIO12PADURA B
ETXEBARRI B-descansa
ARIZ B20UMORE ONA B
TXURDINAGA03ORDUÑA
Jornada 1626-Enero
ARIZ B13TXURDINAGA
ETXEBARRI B21UMORE ONA B
SAN ANTONIO-descansa
BASAURI BEA25PADURA B
CD Ugao40INDARTSU C
ARRATIA B13IBAIONDO NERBIOI
INDARRA32LEMOAHARROBI
ABAROA02ORDUÑA
Jornada 172-Febrero
ORDUÑA31ARIZ B
TXURDINAGA31ETXEBARRI B
UMORE ONA B22SAN ANTONIO
descansa-BASAURI BEA
PADURA B46CD Ugao
INDARTSU C42ARRATIA B
IBAIONDO NERBIOI13INDARRA
LEMOAHARROBI50ABAROA
Jornada 189-Febrero
ETXEBARRI B31ARIZ B
SAN ANTONIO12TXURDINAGA
BASAURI BEA31UMORE ONA B
CD Ugao-descansa
ARRATIA B33PADURA B
INDARRA43INDARTSU C
ABAROA24IBAIONDO NERBIOI
LEMOAHARROBI02ORDUÑA
Jornada 1916-Febrero
ORDUÑA72ETXEBARRI B
ARIZ B12SAN ANTONIO
TXURDINAGA60BASAURI BEA
UMORE ONA B26CD Ugao
descansa-ARRATIA B
PADURA B13INDARRA
INDARTSU C21ABAROA
IBAIONDO NERBIOI23LEMOAHARROBI
Jornada 2023-Diciembre
SAN ANTONIO10ETXEBARRI B
BASAURI BEA01ARIZ B
CD Ugao51TXURDINAGA
ARRATIA B21UMORE ONA B
INDARRA-descansa
ABAROA22PADURA B
LEMOAHARROBI21INDARTSU C
IBAIONDO NERBIOI22ORDUÑA
Jornada 211-Marzo
ORDUÑA21SAN ANTONIO
ETXEBARRI B81BASAURI BEA
ARIZ B35CD Ugao
TXURDINAGA41ARRATIA B
UMORE ONA B01INDARRA
descansa-ABAROA
PADURA B18LEMOAHARROBI
INDARTSU C12IBAIONDO NERBIOI
Jornada 228-Marzo
BASAURI BEA32SAN ANTONIO
CD Ugao31ETXEBARRI B
ARRATIA B31ARIZ B
INDARRA32TXURDINAGA
ABAROA43UMORE ONA B
LEMOAHARROBI-descansa
IBAIONDO NERBIOI62PADURA B
INDARTSU C32ORDUÑA
Jornada 2315-Marzo
ORDUÑA-BASAURI BEA
SAN ANTONIO-CD Ugao
ETXEBARRI B-ARRATIA B
ARIZ B-INDARRA
TXURDINAGA-ABAROA
UMORE ONA B-LEMOAHARROBI
descansa-IBAIONDO NERBIOI
PADURA B-INDARTSU C
Jornada 2422-Marzo
CD Ugao-BASAURI BEA
ARRATIA B-SAN ANTONIO
INDARRA-ETXEBARRI B
ABAROA-ARIZ B
LEMOAHARROBI-TXURDINAGA
IBAIONDO NERBIOI-UMORE ONA B
INDARTSU C-descansa
PADURA B-ORDUÑA
Jornada 2529-Marzo
ORDUÑA-CD Ugao
BASAURI BEA-ARRATIA B
SAN ANTONIO-INDARRA
ETXEBARRI B-ABAROA
ARIZ B-LEMOAHARROBI
TXURDINAGA-IBAIONDO NERBIOI
UMORE ONA B-INDARTSU C
descansa-PADURA B
Jornada 265-Abril
ARRATIA B-CD Ugao
INDARRA-BASAURI BEA
ABAROA-SAN ANTONIO
LEMOAHARROBI-ETXEBARRI B
IBAIONDO NERBIOI-ARIZ B
INDARTSU C-TXURDINAGA
PADURA B-UMORE ONA B
descansa-ORDUÑA
Jornada 2719-Abril
ORDUÑA-ARRATIA B
CD Ugao-INDARRA
BASAURI BEA-ABAROA
SAN ANTONIO-LEMOAHARROBI
ETXEBARRI B-IBAIONDO NERBIOI
ARIZ B-INDARTSU C
TXURDINAGA-PADURA B
UMORE ONA B-descansa
Jornada 2826-Abril
INDARRA-ARRATIA B
ABAROA-CD Ugao
LEMOAHARROBI-BASAURI BEA
IBAIONDO NERBIOI-SAN ANTONIO
INDARTSU C-ETXEBARRI B
PADURA B-ARIZ B
descansa-TXURDINAGA
UMORE ONA B-ORDUÑA
Jornada 293-Mayo
INDARRA-ORDUÑA
ARRATIA B-ABAROA
CD Ugao-LEMOAHARROBI
BASAURI BEA-IBAIONDO NERBIOI
SAN ANTONIO-INDARTSU C
ETXEBARRI B-PADURA B
ARIZ B-descansa
TXURDINAGA-UMORE ONA B
Jornada 3010-Mayo
ABAROA-INDARRA
LEMOAHARROBI-ARRATIA B
IBAIONDO NERBIOI-CD Ugao
INDARTSU C-BASAURI BEA
PADURA B-SAN ANTONIO
descansa-ETXEBARRI B
UMORE ONA B-ARIZ B
ORDUÑA-TXURDINAGA

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAndoitz Fernande Eguiluz1917
Imagen jugador equipoOier Ocerinjauregui817
Imagen jugador equipoAsier Gonzalez616
Imagen jugador equipoEneko Juez517
Imagen jugador equipoUnax Perez Ipiña416
Imagen jugador equipoXabier Aierdi416
Imagen jugador equipoOscar Pereira416
Imagen jugador equipoEthan Ramirez317
Imagen jugador equipoEnoc Iglesias33
Imagen jugador equipoLeonardo Xaubet217
Imagen jugador equipoJon Basterra117
Imagen jugador equipoIgor Garcia117
Imagen jugador equipoAndoni Guadilla115

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración