Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
18-1-2020 12:30
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Escudo equipo ATXULAURATXULAUR
Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
4
Escudo ATXULAURATXULAUR
0



Cuerpo técnico



Infantil liga B G6

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BFE FUTBOLBFE FUTBOL1984002116113014
2Escudo ARIZARIZ1782113105213313
3Escudo CD UgaoCD Ugao1783102115212412
4Escudo ATXULAURATXULAUR1482112114222014
5Escudo ABAROAABAROA1380213203411710
6Escudo TXURDINAGATXURDINAGA1182111123232125
7Escudo PEÑAPEÑA882110132242021
8Escudo PADURAPADURA781031122151327
9Escudo ORDUÑAORDUÑA481120041161231
10Escudo UMORE ONAUMORE ONA180140030171134

Calendario

Jornada 126-Octubre
PEÑA55ATXULAUR
PADURA26BFE FUTBOL
CD Ugao41ORDUÑA
ARIZ12ABAROA
UMORE ONA27TXURDINAGA
Jornada 29-Noviembre
ATXULAUR21UMORE ONA
BFE FUTBOL21PEÑA
ORDUÑA14PADURA
ABAROA11CD Ugao
TXURDINAGA55ARIZ
Jornada 316-Noviembre
ATXULAUR30BFE FUTBOL
PEÑA80ORDUÑA
PADURA06ABAROA
CD Ugao11TXURDINAGA
UMORE ONA06ARIZ
Jornada 423-Noviembre
BFE FUTBOL61UMORE ONA
ORDUÑA03ATXULAUR
ABAROA11PEÑA
TXURDINAGA21PADURA
ARIZ42CD Ugao
Jornada 530-Noviembre
BFE FUTBOL52ORDUÑA
ATXULAUR22ABAROA
PEÑA30TXURDINAGA
PADURA14ARIZ
UMORE ONA24CD Ugao
Jornada 614-Diciembre
ORDUÑA41UMORE ONA
ABAROA12BFE FUTBOL
TXURDINAGA04ATXULAUR
ARIZ90PEÑA
CD Ugao51PADURA
Jornada 711-Enero
ORDUÑA22ABAROA
BFE FUTBOL72TXURDINAGA
ATXULAUR12ARIZ
PEÑA23CD Ugao
UMORE ONA33PADURA
Jornada 818-Enero
UMORE ONA12ABAROA
TXURDINAGA42ORDUÑA
ARIZ22BFE FUTBOL
CD Ugao40ATXULAUR
PADURA10PEÑA
Jornada 925-Enero
ABAROA-TXURDINAGA
ORDUÑA-ARIZ
BFE FUTBOL-CD Ugao
ATXULAUR-PADURA
PEÑA-UMORE ONA
Jornada 101-Febrero
ATXULAUR-PEÑA
BFE FUTBOL-PADURA
ORDUÑA-CD Ugao
ABAROA-ARIZ
TXURDINAGA-UMORE ONA
Jornada 118-Febrero
UMORE ONA-ATXULAUR
PEÑA-BFE FUTBOL
PADURA-ORDUÑA
CD Ugao-ABAROA
ARIZ-TXURDINAGA
Jornada 1215-Febrero
BFE FUTBOL-ATXULAUR
ORDUÑA-PEÑA
ABAROA-PADURA
TXURDINAGA-CD Ugao
ARIZ-UMORE ONA
Jornada 1329-Febrero
UMORE ONA-BFE FUTBOL
ATXULAUR-ORDUÑA
PEÑA-ABAROA
PADURA-TXURDINAGA
CD Ugao-ARIZ
Jornada 147-Marzo
ORDUÑA-BFE FUTBOL
ABAROA-ATXULAUR
TXURDINAGA-PEÑA
ARIZ-PADURA
CD Ugao-UMORE ONA
Jornada 1514-Marzo
UMORE ONA-ORDUÑA
BFE FUTBOL-ABAROA
ATXULAUR-TXURDINAGA
PEÑA-ARIZ
PADURA-CD Ugao
Jornada 1621-Marzo
ABAROA-ORDUÑA
TXURDINAGA-BFE FUTBOL
ARIZ-ATXULAUR
CD Ugao-PEÑA
PADURA-UMORE ONA
Jornada 1728-Marzo
ABAROA-UMORE ONA
ORDUÑA-TXURDINAGA
BFE FUTBOL-ARIZ
ATXULAUR-CD Ugao
PEÑA-PADURA
Jornada 184-Abril
TXURDINAGA-ABAROA
ARIZ-ORDUÑA
CD Ugao-BFE FUTBOL
PADURA-ATXULAUR
UMORE ONA-PEÑA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración