Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Infantil

Cuerpo técnico



Infantil masculino l

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EtxebarriEtxebarri5822101090219121089
2Escudo La MercedLa Merced5422100180318049627
3Escudo La SalleLa Salle502282180316248622
4Escudo IbaiondoIbaiondo4522812623143511427
5Escudo Umore OnaUmore Ona452281262314355625
6Escudo CD UgaoCD Ugao422271362313366628
7Escudo OrduñaOrduña282250641691125274
8Escudo Erandio AltzagaErandio Altzaga222241630871143774
9Escudo TxurdinagaTxurdinaga2022407227621458108
10Escudo Etorkizun ZuriaEtorkizun Zuria1122218119321727111
11Escudo ItugarpeItugarpe7221191010211923112
12Escudo ArizAriz322029011003198114

Calendario

Jornada 16-Noviembre
Ibaiondo43Umore Ona
Ariz03Erandio Altzaga
Etxebarri100Etorkizun Zuria
Orduña82Itugarpe
CD Ugao04La Merced
La Salle80Txurdinaga
Jornada 213-Noviembre
Umore Ona21La Salle
Erandio Altzaga111Ibaiondo
Etorkizun Zuria30Ariz
Itugarpe07Etxebarri
La Merced50Orduña
Txurdinaga25CD Ugao
Jornada 320-Noviembre
Umore Ona20Erandio Altzaga
Ibaiondo100Etorkizun Zuria
Ariz02Itugarpe
Etxebarri31La Merced
Orduña43Txurdinaga
La Salle42CD Ugao
Jornada 427-Noviembre
Erandio Altzaga12La Salle
Etorkizun Zuria03Umore Ona
Itugarpe07Ibaiondo
La Merced100Ariz
Txurdinaga18Etxebarri
CD Ugao62Orduña
Jornada 511-Diciembre
Erandio Altzaga20Etorkizun Zuria
Umore Ona70Itugarpe
Ibaiondo71La Merced
Ariz28Txurdinaga
Etxebarri20CD Ugao
La Salle40Orduña
Jornada 618-Diciembre
Etorkizun Zuria04La Salle
Itugarpe42Erandio Altzaga
La Merced31Umore Ona
Txurdinaga43Ibaiondo
CD Ugao10Ariz
Orduña18Etxebarri
Jornada 715-Enero
Etorkizun Zuria50Itugarpe
Erandio Altzaga12La Merced
Umore Ona32Txurdinaga
Ibaiondo00CD Ugao
Ariz00Orduña
La Salle01Etxebarri
Jornada 822-Enero
Itugarpe18La Salle
La Merced100Etorkizun Zuria
Txurdinaga47Erandio Altzaga
CD Ugao01Umore Ona
Orduña16Ibaiondo
Etxebarri100Ariz
Jornada 929-Enero
Itugarpe39La Merced
Etorkizun Zuria22Txurdinaga
Erandio Altzaga19CD Ugao
Umore Ona21Orduña
Ibaiondo24Etxebarri
La Salle100Ariz
Jornada 105-Febrero
La Salle21La Merced
Txurdinaga32Itugarpe
CD Ugao92Etorkizun Zuria
Orduña54Erandio Altzaga
Etxebarri00Umore Ona
Ariz010Ibaiondo
Jornada 1112-Febrero
La Merced90Txurdinaga
Itugarpe13CD Ugao
Etorkizun Zuria39Orduña
Erandio Altzaga04Etxebarri
Umore Ona20Ariz
Ibaiondo12La Salle
Jornada 1219-Febrero
Umore Ona31Ibaiondo
Erandio Altzaga30Ariz
Etorkizun Zuria010Etxebarri
Itugarpe23Orduña
La Merced10CD Ugao
Txurdinaga14La Salle
Jornada 1326-Febrero
La Salle11Umore Ona
Ibaiondo60Erandio Altzaga
Ariz11Etorkizun Zuria
Etxebarri100Itugarpe
Orduña02La Merced
CD Ugao40Txurdinaga
Jornada 145-Marzo
Erandio Altzaga21Umore Ona
Etorkizun Zuria04Ibaiondo
Itugarpe00Ariz
La Merced10Etxebarri
Txurdinaga36Orduña
CD Ugao23La Salle
Jornada 1512-Marzo
La Salle31Erandio Altzaga
Umore Ona100Etorkizun Zuria
Ibaiondo100Itugarpe
Ariz04La Merced
Etxebarri51Txurdinaga
Orduña15CD Ugao
Jornada 1626-Marzo
Etorkizun Zuria02Erandio Altzaga
Itugarpe02Umore Ona
La Merced23Ibaiondo
Txurdinaga43Ariz
CD Ugao21Etxebarri
Orduña23La Salle
Jornada 172-Abril
La Salle40Etorkizun Zuria
Erandio Altzaga52Itugarpe
Umore Ona13La Merced
Ibaiondo100Txurdinaga
Ariz17CD Ugao
Etxebarri50Orduña
Jornada 189-Abril
Itugarpe02Etorkizun Zuria
La Merced80Erandio Altzaga
Txurdinaga47Umore Ona
CD Ugao11Ibaiondo
Orduña30Ariz
Etxebarri10La Salle
Jornada 1930-Abril
La Salle90Itugarpe
Etorkizun Zuria18La Merced
Erandio Altzaga11Txurdinaga
Umore Ona00CD Ugao
Ibaiondo60Orduña
Ariz010Etxebarri
Jornada 207-Mayo
La Merced41Itugarpe
Txurdinaga97Etorkizun Zuria
CD Ugao30Erandio Altzaga
Orduña23Umore Ona
Etxebarri30Ibaiondo
Ariz111La Salle
Jornada 2114-Mayo
La Merced21La Salle
Itugarpe23Txurdinaga
Etorkizun Zuria02CD Ugao
Erandio Altzaga12Orduña
Umore Ona01Etxebarri
Ibaiondo100Ariz
Jornada 2221-Mayo
Txurdinaga36La Merced
CD Ugao51Itugarpe
Orduña21Etorkizun Zuria
Etxebarri50Erandio Altzaga
Ariz02Umore Ona
La Salle22Ibaiondo

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas