Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
29-1-2022 11:30
Escudo equipo Erandio Altzaga Erandio Altzaga
Escudo equipo CD Ugao CD Ugao



Cuerpo técnico



Infantil masculino l

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo Etxebarri Etxebarri 18 6 3 0 0 3 0 0 6 0 0 38 3
2 Escudo Ibaiondo Ibaiondo 15 6 3 0 0 2 0 1 5 0 1 42 9
3 Escudo La Salle La Salle 15 6 3 0 0 2 0 1 5 0 1 23 5
4 Escudo La Merced La Merced 12 6 3 0 0 1 0 2 4 0 2 24 11
5 Escudo Umore Ona Umore Ona 12 6 3 0 0 1 0 2 4 0 2 18 8
6 Escudo CD Ugao CD Ugao 9 6 2 0 1 1 0 2 3 0 3 14 14
7 Escudo Erandio Altzaga Erandio Altzaga 6 6 1 0 2 1 0 2 2 0 4 9 19
8 Escudo Txurdinaga Txurdinaga 6 6 1 0 2 1 0 2 2 0 4 18 30
9 Escudo Orduña Orduña 6 6 2 0 1 0 0 3 2 0 4 15 28
10 Escudo Itugarpe Itugarpe 6 6 1 0 2 1 0 2 2 0 4 8 31
11 Escudo Etorkizun Zuria Etorkizun Zuria 3 6 1 0 2 0 0 3 1 0 5 3 29
12 Escudo Ariz Ariz 0 6 0 0 3 0 0 3 0 0 6 2 27

Calendario

Jornada 1 6-Noviembre
Ibaiondo 4 3 Umore Ona
Ariz 0 3 Erandio Altzaga
Etxebarri 10 0 Etorkizun Zuria
Orduña 8 2 Itugarpe
CD Ugao 0 4 La Merced
La Salle 8 0 Txurdinaga
Jornada 2 13-Noviembre
Umore Ona 2 1 La Salle
Erandio Altzaga 1 11 Ibaiondo
Etorkizun Zuria 3 0 Ariz
Itugarpe 0 7 Etxebarri
La Merced 5 0 Orduña
Txurdinaga 2 5 CD Ugao
Jornada 3 20-Noviembre
Umore Ona 2 0 Erandio Altzaga
Ibaiondo 10 0 Etorkizun Zuria
Ariz 0 2 Itugarpe
Etxebarri 3 1 La Merced
Orduña 4 3 Txurdinaga
La Salle 4 2 CD Ugao
Jornada 4 27-Noviembre
Erandio Altzaga 1 2 La Salle
Etorkizun Zuria 0 3 Umore Ona
Itugarpe 0 7 Ibaiondo
La Merced 10 0 Ariz
Txurdinaga 1 8 Etxebarri
CD Ugao 6 2 Orduña
Jornada 5 11-Diciembre
Erandio Altzaga 2 0 Etorkizun Zuria
Umore Ona 7 0 Itugarpe
Ibaiondo 7 1 La Merced
Ariz 2 8 Txurdinaga
Etxebarri 2 0 CD Ugao
La Salle 4 0 Orduña
Jornada 6 18-Diciembre
Etorkizun Zuria 0 4 La Salle
Itugarpe 4 2 Erandio Altzaga
La Merced 3 1 Umore Ona
Txurdinaga 4 3 Ibaiondo
CD Ugao 1 0 Ariz
Orduña 1 8 Etxebarri
Jornada 7 15-Enero
Etorkizun Zuria - Itugarpe
Erandio Altzaga - La Merced
Umore Ona - Txurdinaga
Ibaiondo - CD Ugao
Ariz - Orduña
La Salle - Etxebarri
Jornada 8 22-Enero
Itugarpe - La Salle
La Merced - Etorkizun Zuria
Txurdinaga - Erandio Altzaga
CD Ugao - Umore Ona
Orduña - Ibaiondo
Etxebarri - Ariz
Jornada 9 29-Enero
Itugarpe - La Merced
Etorkizun Zuria - Txurdinaga
Erandio Altzaga - CD Ugao
Umore Ona - Orduña
Ibaiondo - Etxebarri
La Salle - Ariz
Jornada 10 5-Febrero
La Salle - La Merced
Txurdinaga - Itugarpe
CD Ugao - Etorkizun Zuria
Orduña - Erandio Altzaga
Etxebarri - Umore Ona
Ariz - Ibaiondo
Jornada 11 12-Febrero
La Merced - Txurdinaga
Itugarpe - CD Ugao
Etorkizun Zuria - Orduña
Erandio Altzaga - Etxebarri
Umore Ona - Ariz
Ibaiondo - La Salle
Jornada 12 19-Febrero
Umore Ona - Ibaiondo
Erandio Altzaga - Ariz
Etorkizun Zuria - Etxebarri
Itugarpe - Orduña
La Merced - CD Ugao
Txurdinaga - La Salle
Jornada 13 26-Febrero
La Salle - Umore Ona
Ibaiondo - Erandio Altzaga
Ariz - Etorkizun Zuria
Etxebarri - Itugarpe
Orduña - La Merced
CD Ugao - Txurdinaga
Jornada 14 5-Marzo
Erandio Altzaga - Umore Ona
Etorkizun Zuria - Ibaiondo
Itugarpe - Ariz
La Merced - Etxebarri
Txurdinaga - Orduña
CD Ugao - La Salle
Jornada 15 12-Marzo
La Salle - Erandio Altzaga
Umore Ona - Etorkizun Zuria
Ibaiondo - Itugarpe
Ariz - La Merced
Etxebarri - Txurdinaga
Orduña - CD Ugao
Jornada 16 26-Marzo
Etorkizun Zuria - Erandio Altzaga
Itugarpe - Umore Ona
La Merced - Ibaiondo
Txurdinaga - Ariz
CD Ugao - Etxebarri
Orduña - La Salle
Jornada 17 2-Abril
La Salle - Etorkizun Zuria
Erandio Altzaga - Itugarpe
Umore Ona - La Merced
Ibaiondo - Txurdinaga
Ariz - CD Ugao
Etxebarri - Orduña
Jornada 18 9-Abril
Itugarpe - Etorkizun Zuria
La Merced - Erandio Altzaga
Txurdinaga - Umore Ona
CD Ugao - Ibaiondo
Orduña - Ariz
Etxebarri - La Salle
Jornada 19 30-Abril
La Salle - Itugarpe
Etorkizun Zuria - La Merced
Erandio Altzaga - Txurdinaga
Umore Ona - CD Ugao
Ibaiondo - Orduña
Ariz - Etxebarri
Jornada 20 7-Mayo
La Merced - Itugarpe
Txurdinaga - Etorkizun Zuria
CD Ugao - Erandio Altzaga
Orduña - Umore Ona
Etxebarri - Ibaiondo
Ariz - La Salle
Jornada 21 14-Mayo
La Merced - La Salle
Itugarpe - Txurdinaga
Etorkizun Zuria - CD Ugao
Erandio Altzaga - Orduña
Umore Ona - Etxebarri
Ibaiondo - Ariz
Jornada 22 21-Mayo
Txurdinaga - La Merced
CD Ugao - Itugarpe
Orduña - Etorkizun Zuria
Etxebarri - Erandio Altzaga
Ariz - Umore Ona
La Salle - Ibaiondo

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas