Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 18:30
Escudo equipo IBAIONDO ERREKAIBAIONDO ERREKA
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
0
Escudo ETORKIZUNETORKIZUN
0



Cuerpo técnico



Infantil masculino l

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATXULAURATXULAUR104200110310153
2Escudo ETORKIZUNETORKIZUN10510121031144
3Escudo IBAIONDO ERREKAIBAIONDO ERREKA85110111221194
4Escudo URITARRA ALAIOURITARRA ALAIO7421000121173
5Escudo ARIZARIZ74011200211119
6Escudo ORDUÑAORDUÑA4410101111276
7Escudo CD UgaoCD Ugao44110002112611
8Escudo ITUGARPEITUGARPE13011001012216
9Escudo PADURA URDINAPADURA URDINA15002012014419

Calendario

Jornada 119-Noviembre
URITARRA ALAIO51CD Ugao
ORDUÑA-descansa
ARIZ17ATXULAUR
PADURA URDINA01ETORKIZUN
ITUGARPE010IBAIONDO ERREKA
Jornada 226-Noviembre
CD Ugao40ITUGARPE
descansa-URITARRA ALAIO
ATXULAUR10ORDUÑA
ETORKIZUN03ARIZ
IBAIONDO ERREKA60PADURA URDINA
Jornada 317-Diciembre
CD Ugao-descansa
URITARRA ALAIO11ATXULAUR
ORDUÑA12ETORKIZUN
ARIZ11IBAIONDO ERREKA
ITUGARPE22PADURA URDINA
Jornada 414-Enero
descansa-ITUGARPE
ATXULAUR61CD Ugao
ETORKIZUN10URITARRA ALAIO
IBAIONDO ERREKA22ORDUÑA
PADURA URDINA16ARIZ
Jornada 521-Enero
descansa-ATXULAUR
CD Ugao00ETORKIZUN
URITARRA ALAIO10IBAIONDO ERREKA
ORDUÑA41PADURA URDINA
ITUGARPE-ARIZ
Jornada 628-Enero
ATXULAUR-ITUGARPE
ETORKIZUN-descansa
IBAIONDO ERREKA-CD Ugao
PADURA URDINA-URITARRA ALAIO
ARIZ-ORDUÑA
Jornada 74-Febrero
ATXULAUR-ETORKIZUN
descansa-IBAIONDO ERREKA
CD Ugao-PADURA URDINA
URITARRA ALAIO-ARIZ
ITUGARPE-ORDUÑA
Jornada 811-Febrero
ITUGARPE-ETORKIZUN
IBAIONDO ERREKA-ATXULAUR
PADURA URDINA-descansa
ARIZ-CD Ugao
ORDUÑA-URITARRA ALAIO
Jornada 925-Febrero
ETORKIZUN-IBAIONDO ERREKA
ATXULAUR-PADURA URDINA
descansa-ARIZ
CD Ugao-ORDUÑA
URITARRA ALAIO-ITUGARPE
Jornada 104-Marzo
CD Ugao-URITARRA ALAIO
descansa-ORDUÑA
ATXULAUR-ARIZ
ETORKIZUN-PADURA URDINA
IBAIONDO ERREKA-ITUGARPE
Jornada 1111-Marzo
ITUGARPE-CD Ugao
URITARRA ALAIO-descansa
ORDUÑA-ATXULAUR
ARIZ-ETORKIZUN
PADURA URDINA-IBAIONDO ERREKA
Jornada 1218-Marzo
descansa-CD Ugao
ATXULAUR-URITARRA ALAIO
ETORKIZUN-ORDUÑA
IBAIONDO ERREKA-ARIZ
PADURA URDINA-ITUGARPE
Jornada 1325-Marzo
ITUGARPE-descansa
CD Ugao-ATXULAUR
URITARRA ALAIO-ETORKIZUN
ORDUÑA-IBAIONDO ERREKA
ARIZ-PADURA URDINA
Jornada 141-Abril
ATXULAUR-descansa
ETORKIZUN-CD Ugao
IBAIONDO ERREKA-URITARRA ALAIO
PADURA URDINA-ORDUÑA
ARIZ-ITUGARPE
Jornada 1522-Abril
ITUGARPE-ATXULAUR
descansa-ETORKIZUN
CD Ugao-IBAIONDO ERREKA
URITARRA ALAIO-PADURA URDINA
ORDUÑA-ARIZ
Jornada 166-Mayo
ETORKIZUN-ATXULAUR
IBAIONDO ERREKA-descansa
PADURA URDINA-CD Ugao
ARIZ-URITARRA ALAIO
ORDUÑA-ITUGARPE
Jornada 1713-Mayo
ETORKIZUN-ITUGARPE
ATXULAUR-IBAIONDO ERREKA
descansa-PADURA URDINA
CD Ugao-ARIZ
URITARRA ALAIO-ORDUÑA
Jornada 1820-Mayo
IBAIONDO ERREKA-ETORKIZUN
PADURA URDINA-ATXULAUR
ARIZ-descansa
ORDUÑA-CD Ugao
ITUGARPE-URITARRA ALAIO

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas