Infantil Femenino
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
18-1-2020 10:00
Escudo equipo BIAK BATBIAK BAT
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo BIAK BATBIAK BAT
7
Escudo CD UgaoCD Ugao
2



Cuerpo técnico



Ifantil Femenino F7

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BIAK BATBIAK BAT1974002106103411
2Escudo ARRATIAARRATIA1884002026023516
3Escudo URDAIBAIURDAIBAI1873003016013011
4Escudo EZKURDIEZKURDI1271033004033019
5Escudo ETXEBARRIKO NESKAKETXEBARRIKO NESKAK961022013032518
6Escudo BASAURIKO KIMUAKBASAURIKO KIMUAK861111112221717
7Escudo ETORKIZUNETORKIZUN471120031151827
8Escudo CD UgaoCD Ugao370031031061235
9Escudo BETIKO NESKAKBETIKO NESKAK07003004007451

Calendario

Jornada 126-Octubre
ARRATIA80BETIKO NESKAK
EZKURDI31CD Ugao
ETORKIZUN13ETXEBARRIKO NESKAK
BIAK BAT21URDAIBAI
descansa-BASAURIKO KIMUAK
Jornada 29-Noviembre
BETIKO NESKAK-descansa
CD Ugao07ARRATIA
ETXEBARRIKO NESKAK25EZKURDI
URDAIBAI40ETORKIZUN
BASAURIKO KIMUAK11BIAK BAT
Jornada 316-Noviembre
BETIKO NESKAK06CD Ugao
ARRATIA32ETXEBARRIKO NESKAK
EZKURDI56URDAIBAI
ETORKIZUN33BASAURIKO KIMUAK
descansa-BIAK BAT
Jornada 423-Noviembre
CD Ugao-descansa
ETXEBARRIKO NESKAK71BETIKO NESKAK
URDAIBAI31ARRATIA
BASAURIKO KIMUAK17EZKURDI
BIAK BAT72ETORKIZUN
Jornada 530-Noviembre
CD Ugao39ETXEBARRIKO NESKAK
BETIKO NESKAK16URDAIBAI
ARRATIA51BASAURIKO KIMUAK
EZKURDI14BIAK BAT
descansa-ETORKIZUN
Jornada 614-Diciembre
ETXEBARRIKO NESKAK-descansa
URDAIBAI50CD Ugao
BASAURIKO KIMUAK71BETIKO NESKAK
BIAK BAT54ARRATIA
ETORKIZUN16EZKURDI
Jornada 711-Enero
ETXEBARRIKO NESKAK25URDAIBAI
CD Ugao04BASAURIKO KIMUAK
BETIKO NESKAK08BIAK BAT
ARRATIA32ETORKIZUN
descansa-EZKURDI
Jornada 818-Enero
descansa-URDAIBAI
BASAURIKO KIMUAK-ETXEBARRIKO NESKAK
BIAK BAT72CD Ugao
ETORKIZUN91BETIKO NESKAK
EZKURDI34ARRATIA
Jornada 925-Enero
URDAIBAI-BASAURIKO KIMUAK
ETXEBARRIKO NESKAK-BIAK BAT
CD Ugao-ETORKIZUN
BETIKO NESKAK-EZKURDI
ARRATIA-descansa
Jornada 101-Febrero
BETIKO NESKAK-ARRATIA
CD Ugao-EZKURDI
ETXEBARRIKO NESKAK-ETORKIZUN
URDAIBAI-BIAK BAT
BASAURIKO KIMUAK-descansa
Jornada 118-Febrero
descansa-BETIKO NESKAK
ARRATIA-CD Ugao
EZKURDI-ETXEBARRIKO NESKAK
ETORKIZUN-URDAIBAI
BIAK BAT-BASAURIKO KIMUAK
Jornada 1215-Febrero
CD Ugao-BETIKO NESKAK
ETXEBARRIKO NESKAK-ARRATIA
URDAIBAI-EZKURDI
BASAURIKO KIMUAK-ETORKIZUN
BIAK BAT-descansa
Jornada 1329-Febrero
descansa-CD Ugao
BETIKO NESKAK-ETXEBARRIKO NESKAK
ARRATIA-URDAIBAI
EZKURDI-BASAURIKO KIMUAK
ETORKIZUN-BIAK BAT
Jornada 147-Marzo
ETXEBARRIKO NESKAK-CD Ugao
URDAIBAI-BETIKO NESKAK
BASAURIKO KIMUAK-ARRATIA
BIAK BAT-EZKURDI
ETORKIZUN-descansa
Jornada 1514-Marzo
descansa-ETXEBARRIKO NESKAK
CD Ugao-URDAIBAI
BETIKO NESKAK-BASAURIKO KIMUAK
ARRATIA-BIAK BAT
EZKURDI-ETORKIZUN
Jornada 1621-Marzo
URDAIBAI-ETXEBARRIKO NESKAK
BASAURIKO KIMUAK-CD Ugao
BIAK BAT-BETIKO NESKAK
ETORKIZUN-ARRATIA
EZKURDI-descansa
Jornada 1728-Marzo
URDAIBAI-descansa
ETXEBARRIKO NESKAK-BASAURIKO KIMUAK
CD Ugao-BIAK BAT
BETIKO NESKAK-ETORKIZUN
ARRATIA-EZKURDI
Jornada 184-Abril
BASAURIKO KIMUAK-URDAIBAI
BIAK BAT-ETXEBARRIKO NESKAK
ETORKIZUN-CD Ugao
EZKURDI-BETIKO NESKAK
descansa-ARRATIA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración