Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
23-10-2021 13:15
Escudo equipo BASCONIA BBASCONIA B
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo BASCONIA BBASCONIA B
5
Escudo CD UgaoCD Ugao
0



Cuerpo técnico



Cadete Masculino 1 D

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ABADIÑO BABADIÑO B9310020030094
2Escudo CULTURAL DURANGO BCULTURAL DURANGO B62100100200212
3Escudo GERNIKA BGERNIKA B6210010020070
4Escudo BASCONIA BBASCONIA B6320000120161
5Escudo ARRATIA BARRATIA B6210010020050
6Escudo INDARTSU BINDARTSU B4300111011164
7Escudo ARIZARIZ4310001111142
8Escudo CD UgaoCD Ugao4301010111156
9Escudo GALDAKAO BGALDAKAO B4301110011147
10Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B3210000110154
11Escudo BERRIZBERRIZ3310100110267
12Escudo UMOREO ONAUMOREO ONA33101001102511
13Escudo AMOREBIETA BAMOREBIETA B1200101001106
14Escudo ORDUÑAORDUÑA13011001012119
15Escudo ERMUA BERMUA B0300100200349
16Escudo ZALDUAZALDUA0200100100228

Calendario

Jornada 110-Octubre
ORDUÑA03ARRATIA B
GALDAKAO B26CULTURAL DURANGO B
ZALDUA25INDARTSU B
BASCONIA B10ARIZ
AMOREBIETA B06GERNIKA B
UMOREO ONA15CD Ugao
ABADIÑO B20ETXEBARRI B
BERRIZ41ERMUA B
Jornada 217-Octubre
ARRATIA B20BERRIZ
CULTURAL DURANGO B150ORDUÑA
INDARTSU B01GALDAKAO B
ARIZ30ZALDUA
GERNIKA B10BASCONIA B
CD Ugao00AMOREBIETA B
ETXEBARRI B52UMOREO ONA
ERMUA B23ABADIÑO B
Jornada 324-Octubre
ARRATIA B-CULTURAL DURANGO B
ORDUÑA11INDARTSU B
GALDAKAO B11ARIZ
ZALDUA-GERNIKA B
BASCONIA B50CD Ugao
AMOREBIETA B-ETXEBARRI B
UMOREO ONA21ERMUA B
BERRIZ24ABADIÑO B
Jornada 431-Octubre
CULTURAL DURANGO B-BERRIZ
INDARTSU B-ARRATIA B
ARIZ-ORDUÑA
GERNIKA B-GALDAKAO B
CD Ugao-ZALDUA
ETXEBARRI B-BASCONIA B
ERMUA B-AMOREBIETA B
ABADIÑO B-UMOREO ONA
Jornada 57-Noviembre
CULTURAL DURANGO B-INDARTSU B
ARRATIA B-ARIZ
ORDUÑA-GERNIKA B
GALDAKAO B-CD Ugao
ZALDUA-ETXEBARRI B
BASCONIA B-ERMUA B
AMOREBIETA B-ABADIÑO B
BERRIZ-UMOREO ONA
Jornada 614-Noviembre
INDARTSU B-BERRIZ
ARIZ-CULTURAL DURANGO B
GERNIKA B-ARRATIA B
CD Ugao-ORDUÑA
ETXEBARRI B-GALDAKAO B
ERMUA B-ZALDUA
ABADIÑO B-BASCONIA B
UMOREO ONA-AMOREBIETA B
Jornada 721-Noviembre
INDARTSU B-ARIZ
CULTURAL DURANGO B-GERNIKA B
ARRATIA B-CD Ugao
ORDUÑA-ETXEBARRI B
GALDAKAO B-ERMUA B
ZALDUA-ABADIÑO B
BASCONIA B-UMOREO ONA
BERRIZ-AMOREBIETA B
Jornada 828-Noviembre
ARIZ-BERRIZ
GERNIKA B-INDARTSU B
CD Ugao-CULTURAL DURANGO B
ETXEBARRI B-ARRATIA B
ERMUA B-ORDUÑA
ABADIÑO B-GALDAKAO B
UMOREO ONA-ZALDUA
AMOREBIETA B-BASCONIA B
Jornada 95-Diciembre
ARIZ-GERNIKA B
INDARTSU B-CD Ugao
CULTURAL DURANGO B-ETXEBARRI B
ARRATIA B-ERMUA B
ORDUÑA-ABADIÑO B
GALDAKAO B-UMOREO ONA
ZALDUA-AMOREBIETA B
BERRIZ-BASCONIA B
Jornada 1012-Diciembre
GERNIKA B-BERRIZ
CD Ugao-ARIZ
ETXEBARRI B-INDARTSU B
ERMUA B-CULTURAL DURANGO B
ABADIÑO B-ARRATIA B
UMOREO ONA-ORDUÑA
AMOREBIETA B-GALDAKAO B
BASCONIA B-ZALDUA
Jornada 1119-Diciembre
GERNIKA B-CD Ugao
ARIZ-ETXEBARRI B
INDARTSU B-ERMUA B
CULTURAL DURANGO B-ABADIÑO B
ARRATIA B-UMOREO ONA
ORDUÑA-AMOREBIETA B
GALDAKAO B-BASCONIA B
BERRIZ-ZALDUA
Jornada 122-Enero
CD Ugao-BERRIZ
ETXEBARRI B-GERNIKA B
ERMUA B-ARIZ
ABADIÑO B-INDARTSU B
UMOREO ONA-CULTURAL DURANGO B
AMOREBIETA B-ARRATIA B
BASCONIA B-ORDUÑA
ZALDUA-GALDAKAO B
Jornada 139-Enero
CD Ugao-ETXEBARRI B
GERNIKA B-ERMUA B
ARIZ-ABADIÑO B
INDARTSU B-UMOREO ONA
CULTURAL DURANGO B-AMOREBIETA B
ARRATIA B-BASCONIA B
ORDUÑA-ZALDUA
BERRIZ-GALDAKAO B
Jornada 1416-Enero
BERRIZ-ETXEBARRI B
ERMUA B-CD Ugao
ABADIÑO B-GERNIKA B
UMOREO ONA-ARIZ
AMOREBIETA B-INDARTSU B
BASCONIA B-CULTURAL DURANGO B
ZALDUA-ARRATIA B
GALDAKAO B-ORDUÑA
Jornada 1523-Enero
ETXEBARRI B-ERMUA B
CD Ugao-ABADIÑO B
GERNIKA B-UMOREO ONA
ARIZ-AMOREBIETA B
INDARTSU B-BASCONIA B
CULTURAL DURANGO B-ZALDUA
ARRATIA B-GALDAKAO B
ORDUÑA-BERRIZ
Jornada 1630-Enero
ARRATIA B-ORDUÑA
CULTURAL DURANGO B-GALDAKAO B
INDARTSU B-ZALDUA
ARIZ-BASCONIA B
GERNIKA B-AMOREBIETA B
CD Ugao-UMOREO ONA
ETXEBARRI B-ABADIÑO B
ERMUA B-BERRIZ
Jornada 176-Febrero
BERRIZ-ARRATIA B
ORDUÑA-CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B-INDARTSU B
ZALDUA-ARIZ
BASCONIA B-GERNIKA B
AMOREBIETA B-CD Ugao
UMOREO ONA-ETXEBARRI B
ABADIÑO B-ERMUA B
Jornada 1813-Febrero
CULTURAL DURANGO B-ARRATIA B
INDARTSU B-ORDUÑA
ARIZ-GALDAKAO B
GERNIKA B-ZALDUA
CD Ugao-BASCONIA B
ETXEBARRI B-AMOREBIETA B
ERMUA B-UMOREO ONA
ABADIÑO B-BERRIZ
Jornada 1920-Febrero
BERRIZ-CULTURAL DURANGO B
ARRATIA B-INDARTSU B
ORDUÑA-ARIZ
GALDAKAO B-GERNIKA B
ZALDUA-CD Ugao
BASCONIA B-ETXEBARRI B
AMOREBIETA B-ERMUA B
UMOREO ONA-ABADIÑO B
Jornada 2027-Febrero
INDARTSU B-CULTURAL DURANGO B
ARIZ-ARRATIA B
GERNIKA B-ORDUÑA
CD Ugao-GALDAKAO B
ETXEBARRI B-ZALDUA
ERMUA B-BASCONIA B
ABADIÑO B-AMOREBIETA B
UMOREO ONA-BERRIZ
Jornada 216-Marzo
BERRIZ-INDARTSU B
CULTURAL DURANGO B-ARIZ
ARRATIA B-GERNIKA B
ORDUÑA-CD Ugao
GALDAKAO B-ETXEBARRI B
ZALDUA-ERMUA B
BASCONIA B-ABADIÑO B
AMOREBIETA B-UMOREO ONA
Jornada 2213-Marzo
ARIZ-INDARTSU B
GERNIKA B-CULTURAL DURANGO B
CD Ugao-ARRATIA B
ETXEBARRI B-ORDUÑA
ERMUA B-GALDAKAO B
ABADIÑO B-ZALDUA
UMOREO ONA-BASCONIA B
AMOREBIETA B-BERRIZ
Jornada 2320-Marzo
BERRIZ-ARIZ
INDARTSU B-GERNIKA B
CULTURAL DURANGO B-CD Ugao
ARRATIA B-ETXEBARRI B
ORDUÑA-ERMUA B
GALDAKAO B-ABADIÑO B
ZALDUA-UMOREO ONA
BASCONIA B-AMOREBIETA B
Jornada 2427-Marzo
GERNIKA B-ARIZ
CD Ugao-INDARTSU B
ETXEBARRI B-CULTURAL DURANGO B
ERMUA B-ARRATIA B
ABADIÑO B-ORDUÑA
UMOREO ONA-GALDAKAO B
AMOREBIETA B-ZALDUA
BASCONIA B-BERRIZ
Jornada 253-Abril
BERRIZ-GERNIKA B
ARIZ-CD Ugao
INDARTSU B-ETXEBARRI B
CULTURAL DURANGO B-ERMUA B
ARRATIA B-ABADIÑO B
ORDUÑA-UMOREO ONA
GALDAKAO B-AMOREBIETA B
ZALDUA-BASCONIA B
Jornada 2610-Abril
CD Ugao-GERNIKA B
ETXEBARRI B-ARIZ
ERMUA B-INDARTSU B
ABADIÑO B-CULTURAL DURANGO B
UMOREO ONA-ARRATIA B
AMOREBIETA B-ORDUÑA
BASCONIA B-GALDAKAO B
ZALDUA-BERRIZ
Jornada 2724-Abril
BERRIZ-CD Ugao
GERNIKA B-ETXEBARRI B
ARIZ-ERMUA B
INDARTSU B-ABADIÑO B
CULTURAL DURANGO B-UMOREO ONA
ARRATIA B-AMOREBIETA B
ORDUÑA-BASCONIA B
GALDAKAO B-ZALDUA
Jornada 281-Mayo
ETXEBARRI B-CD Ugao
ERMUA B-GERNIKA B
ABADIÑO B-ARIZ
UMOREO ONA-INDARTSU B
AMOREBIETA B-CULTURAL DURANGO B
BASCONIA B-ARRATIA B
ZALDUA-ORDUÑA
GALDAKAO B-BERRIZ
Jornada 298-Mayo
ETXEBARRI B-BERRIZ
CD Ugao-ERMUA B
GERNIKA B-ABADIÑO B
ARIZ-UMOREO ONA
INDARTSU B-AMOREBIETA B
CULTURAL DURANGO B-BASCONIA B
ARRATIA B-ZALDUA
ORDUÑA-GALDAKAO B
Jornada 3015-Mayo
ERMUA B-ETXEBARRI B
ABADIÑO B-CD Ugao
UMOREO ONA-GERNIKA B
AMOREBIETA B-ARIZ
BASCONIA B-INDARTSU B
ZALDUA-CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B-ARRATIA B
BERRIZ-ORDUÑA

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoUnax Pulido12
Imagen jugador equipoMaren Muñoz 12
Imagen jugador equipoJulen Rivas12
Imagen jugador equipoGari Serna11

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas