Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Último partido
Escudo OTXARKOAGAOTXARKOAGA
2
Escudo CD UgaoCD Ugao
5



Cuerpo técnico



Cadete Masculino 1 D

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BASKONIA BBASKONIA B155200300500146
2Escudo BETOLAZA ABETOLAZA A125201200401246
3Escudo ARIZ SDARIZ SD125201200401186
4Escudo CD UgaoCD Ugao95200102302118
5Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B75110102212913
6Escudo LOIOLA INDAUTXULOIOLA INDAUTXU651011022031113
7Escudo UMORE ONAUMORE ONA652010022031115
8Escudo ORDUÑAORDUÑA351020021041016
9Escudo OTXARKOAGAOTXARKOAGA350031011041427
10Escudo ITURRIGORRI AITURRIGORRI A15002012014921

Calendario

Jornada 14-Abril
ARIZ SD40UMORE ONA
ORDUÑA37OTXARKOAGA
LOIOLA INDAUTXU21CD Ugao
ETXEBARRI B22ITURRIGORRI A
BETOLAZA A23BASKONIA B
Jornada 211-Abril
BASKONIA B31ETXEBARRI B
UMORE ONA34BETOLAZA A
ITURRIGORRI A16LOIOLA INDAUTXU
CD Ugao10ORDUÑA
OTXARKOAGA26ARIZ SD
Jornada 318-Abril
BETOLAZA A60ETXEBARRI B
LOIOLA INDAUTXU24BASKONIA B
ORDUÑA54ITURRIGORRI A
ARIZ SD31CD Ugao
UMORE ONA43OTXARKOAGA
Jornada 425-Abril
ETXEBARRI B41LOIOLA INDAUTXU
BASKONIA B21ORDUÑA
ITURRIGORRI A15ARIZ SD
CD Ugao31UMORE ONA
OTXARKOAGA09BETOLAZA A
Jornada 52-Mayo
BETOLAZA A30LOIOLA INDAUTXU
ORDUÑA12ETXEBARRI B
ARIZ SD02BASKONIA B
UMORE ONA31ITURRIGORRI A
OTXARKOAGA25CD Ugao
Jornada 68-Mayo
ETXEBARRI B-ARIZ SD
CD Ugao-BETOLAZA A
ITURRIGORRI A-OTXARKOAGA
LOIOLA INDAUTXU-ORDUÑA
BASKONIA B-UMORE ONA
Jornada 716-Mayo
BETOLAZA A-ORDUÑA
ARIZ SD-LOIOLA INDAUTXU
UMORE ONA-ETXEBARRI B
OTXARKOAGA-BASKONIA B
CD Ugao-ITURRIGORRI A
Jornada 823-Mayo
ORDUÑA-ARIZ SD
LOIOLA INDAUTXU-UMORE ONA
ETXEBARRI B-OTXARKOAGA
BASKONIA B-CD Ugao
BETOLAZA A-ITURRIGORRI A
Jornada 930-Mayo
ARIZ SD-BETOLAZA A
UMORE ONA-ORDUÑA
OTXARKOAGA-LOIOLA INDAUTXU
CD Ugao-ETXEBARRI B
ITURRIGORRI A-BASKONIA B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración