Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
28-1-2023 13:30
Escudo equipo INDARTSUINDARTSU
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo ABADIÑOABADIÑO
3
Escudo CD UgaoCD Ugao
0



Cuerpo técnico



Cadete Masculino 1 D

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BASKAURIBASKAURI43158006101410506
2Escudo IURRETAKOIURRETAKO401570161013116815
3Escudo ETXEBARRIETXEBARRI401561170013115710
4Escudo ABADIÑOABADIÑO321560242110233513
5Escudo ARIZARIZ311560241210143715
6Escudo GALDAKAOGALDAKAO311551250210143211
7Escudo ARTIBAIARTIBAI22154123057173527
8Escudo BASCONIABASCONIA21153044047083142
9Escudo PEÑAPEÑA17152153135282527
10Escudo ELORRIOELORRIO17153232055282946
11Escudo INDARTSUINDARTSU151540310750102341
12Escudo ARRATIAARRATIA131521420641102239
13Escudo BERMEOBERMEO12153130263391326
14Escudo CD UgaoCD Ugao91530400830121929
15Escudo ERMUAERMUA61510610720131170
16Escudo BEGOÑABEGOÑA31510600810141383

Calendario

Jornada 12-Octubre
ARIZ23ETXEBARRI
ARRATIA52ELORRIO
ARTIBAI31PEÑA
ERMUA010IURRETAKO
BERMEO04GALDAKAO
BEGOÑA010ABADIÑO
CD Ugao20INDARTSU
BASKAURI20BASCONIA
Jornada 29-Octubre
ETXEBARRI22BASKAURI
ELORRIO11ARIZ
PEÑA02ARRATIA
IURRETAKO40ARTIBAI
GALDAKAO70ERMUA
ABADIÑO30BERMEO
INDARTSU32BEGOÑA
BASCONIA31CD Ugao
Jornada 316-Octubre
ETXEBARRI70ELORRIO
ARIZ30PEÑA
ARRATIA27IURRETAKO
ARTIBAI12GALDAKAO
ERMUA04ABADIÑO
BERMEO02INDARTSU
BEGOÑA14BASCONIA
BASKAURI21CD Ugao
Jornada 423-Octubre
ELORRIO03BASKAURI
PEÑA13ETXEBARRI
IURRETAKO21ARIZ
GALDAKAO30ARRATIA
ABADIÑO21ARTIBAI
INDARTSU71ERMUA
BASCONIA32BERMEO
CD Ugao40BEGOÑA
Jornada 530-Octubre
ELORRIO15PEÑA
ETXEBARRI13IURRETAKO
ARIZ21GALDAKAO
ARRATIA00ABADIÑO
ARTIBAI51INDARTSU
ERMUA16BASCONIA
BERMEO30CD Ugao
BASKAURI80BEGOÑA
Jornada 66-Noviembre
PEÑA23BASKAURI
IURRETAKO61ELORRIO
GALDAKAO01ETXEBARRI
ABADIÑO10ARIZ
INDARTSU21ARRATIA
BASCONIA13ARTIBAI
CD Ugao60ERMUA
BEGOÑA20BERMEO
Jornada 713-Noviembre
PEÑA22IURRETAKO
ELORRIO03GALDAKAO
ETXEBARRI20ABADIÑO
ARIZ41INDARTSU
ARRATIA12BASCONIA
ARTIBAI31CD Ugao
ERMUA20BEGOÑA
BASKAURI10BERMEO
Jornada 820-Noviembre
IURRETAKO03BASKAURI
GALDAKAO10PEÑA
ABADIÑO32ELORRIO
INDARTSU04ETXEBARRI
BASCONIA23ARIZ
CD Ugao02ARRATIA
BEGOÑA16ARTIBAI
BERMEO40ERMUA
Jornada 927-Noviembre
IURRETAKO10GALDAKAO
PEÑA12ABADIÑO
ELORRIO32INDARTSU
ETXEBARRI90BASCONIA
ARIZ21CD Ugao
ARRATIA72BEGOÑA
ARTIBAI00BERMEO
BASKAURI60ERMUA
Jornada 104-Diciembre
GALDAKAO04BASKAURI
ABADIÑO23IURRETAKO
INDARTSU12PEÑA
BASCONIA31ELORRIO
CD Ugao02ETXEBARRI
BEGOÑA16ARIZ
BERMEO21ARRATIA
ERMUA25ARTIBAI
Jornada 1111-Diciembre
GALDAKAO11ABADIÑO
IURRETAKO40INDARTSU
PEÑA13BASCONIA
ELORRIO32CD Ugao
ETXEBARRI70BEGOÑA
ARIZ10BERMEO
ARRATIA13ERMUA
BASKAURI21ARTIBAI
Jornada 1218-Diciembre
ABADIÑO01BASKAURI
INDARTSU12GALDAKAO
BASCONIA29IURRETAKO
CD Ugao12PEÑA
BEGOÑA38ELORRIO
BERMEO04ETXEBARRI
ERMUA06ARIZ
ARTIBAI30ARRATIA
Jornada 138-Enero
ABADIÑO21INDARTSU
GALDAKAO40BASCONIA
IURRETAKO30CD Ugao
PEÑA40BEGOÑA
ELORRIO11BERMEO
ETXEBARRI21ERMUA
ARIZ41ARTIBAI
BASKAURI40ARRATIA
Jornada 1415-Enero
BASKAURI80INDARTSU
BASCONIA12ABADIÑO
CD Ugao01GALDAKAO
BEGOÑA111IURRETAKO
BERMEO11PEÑA
ERMUA03ELORRIO
ARTIBAI13ETXEBARRI
ARRATIA02ARIZ
Jornada 1522-Enero
INDARTSU21BASCONIA
ABADIÑO30CD Ugao
GALDAKAO30BEGOÑA
IURRETAKO30BERMEO
PEÑA31ERMUA
ELORRIO32ARTIBAI
ETXEBARRI70ARRATIA
ARIZ01BASKAURI
Jornada 1629-Enero
ETXEBARRI-ARIZ
ELORRIO-ARRATIA
PEÑA-ARTIBAI
IURRETAKO-ERMUA
GALDAKAO-BERMEO
ABADIÑO-BEGOÑA
INDARTSU-CD Ugao
BASCONIA-BASKAURI
Jornada 175-Febrero
BASKAURI-ETXEBARRI
ARIZ-ELORRIO
ARRATIA-PEÑA
ARTIBAI-IURRETAKO
ERMUA-GALDAKAO
BERMEO-ABADIÑO
BEGOÑA-INDARTSU
CD Ugao-BASCONIA
Jornada 1812-Febrero
ELORRIO-ETXEBARRI
PEÑA-ARIZ
IURRETAKO-ARRATIA
GALDAKAO-ARTIBAI
ABADIÑO-ERMUA
INDARTSU-BERMEO
BASCONIA-BEGOÑA
CD Ugao-BASKAURI
Jornada 1919-Febrero
BASKAURI-ELORRIO
ETXEBARRI-PEÑA
ARIZ-IURRETAKO
ARRATIA-GALDAKAO
ARTIBAI-ABADIÑO
ERMUA-INDARTSU
BERMEO-BASCONIA
BEGOÑA-CD Ugao
Jornada 2026-Febrero
PEÑA-ELORRIO
IURRETAKO-ETXEBARRI
GALDAKAO-ARIZ
ABADIÑO-ARRATIA
INDARTSU-ARTIBAI
BASCONIA-ERMUA
CD Ugao-BERMEO
BEGOÑA-BASKAURI
Jornada 215-Marzo
BASKAURI-PEÑA
ELORRIO-IURRETAKO
ETXEBARRI-GALDAKAO
ARIZ-ABADIÑO
ARRATIA-INDARTSU
ARTIBAI-BASCONIA
ERMUA-CD Ugao
BERMEO-BEGOÑA
Jornada 2212-Marzo
IURRETAKO-PEÑA
GALDAKAO-ELORRIO
ABADIÑO-ETXEBARRI
INDARTSU-ARIZ
BASCONIA-ARRATIA
CD Ugao-ARTIBAI
BEGOÑA-ERMUA
BERMEO-BASKAURI
Jornada 2319-Marzo
BASKAURI-IURRETAKO
PEÑA-GALDAKAO
ELORRIO-ABADIÑO
ETXEBARRI-INDARTSU
ARIZ-BASCONIA
ARRATIA-CD Ugao
ARTIBAI-BEGOÑA
ERMUA-BERMEO
Jornada 2426-Marzo
GALDAKAO-IURRETAKO
ABADIÑO-PEÑA
INDARTSU-ELORRIO
BASCONIA-ETXEBARRI
CD Ugao-ARIZ
BEGOÑA-ARRATIA
BERMEO-ARTIBAI
ERMUA-BASKAURI
Jornada 252-Abril
BASKAURI-GALDAKAO
IURRETAKO-ABADIÑO
PEÑA-INDARTSU
ELORRIO-BASCONIA
ETXEBARRI-CD Ugao
ARIZ-BEGOÑA
ARRATIA-BERMEO
ARTIBAI-ERMUA
Jornada 2616-Abril
ABADIÑO-GALDAKAO
INDARTSU-IURRETAKO
BASCONIA-PEÑA
CD Ugao-ELORRIO
BEGOÑA-ETXEBARRI
BERMEO-ARIZ
ERMUA-ARRATIA
ARTIBAI-BASKAURI
Jornada 2723-Abril
BASKAURI-ABADIÑO
GALDAKAO-INDARTSU
IURRETAKO-BASCONIA
PEÑA-CD Ugao
ELORRIO-BEGOÑA
ETXEBARRI-BERMEO
ARIZ-ERMUA
ARRATIA-ARTIBAI
Jornada 2830-Abril
INDARTSU-ABADIÑO
BASCONIA-GALDAKAO
CD Ugao-IURRETAKO
BEGOÑA-PEÑA
BERMEO-ELORRIO
ERMUA-ETXEBARRI
ARTIBAI-ARIZ
ARRATIA-BASKAURI
Jornada 297-Mayo
INDARTSU-BASKAURI
ABADIÑO-BASCONIA
GALDAKAO-CD Ugao
IURRETAKO-BEGOÑA
PEÑA-BERMEO
ELORRIO-ERMUA
ETXEBARRI-ARTIBAI
ARIZ-ARRATIA
Jornada 3014-Mayo
BASCONIA-INDARTSU
CD Ugao-ABADIÑO
BEGOÑA-GALDAKAO
BERMEO-IURRETAKO
ERMUA-PEÑA
ARTIBAI-ELORRIO
ARRATIA-ETXEBARRI
BASKAURI-ARIZ

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAdur Gil514
Imagen jugador equipoEkaitz Crespo512
Imagen jugador equipoArgoitz BeasKoetxea214
Imagen jugador equipoIker Martin114
Imagen jugador equipoAketx Urrexola113
Imagen jugador equipoAnder Ospina113

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas