Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Cadete

Cuerpo técnico



Cadete Masculino 1 D

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GERNIKA BGERNIKA B813014101221263111213
2Escudo CULTURAL DURANGO BCULTURAL DURANGO B783014101122253213521
3Escudo ABADIÑO BABADIÑO B6130131170820199139
4Escudo ARRATIA BARRATIA B55301014807181119643
5Escudo ARIZARIZ51301113528163115840
6Escudo BASCONIA BBASCONIA B4830825645146106752
7Escudo GALDAKAO BGALDAKAO B4830744726146105655
8Escudo INDARTSU BINDARTSU B4530807636143136561
9Escudo CD UgaoCD Ugao4330636717134134153
10Escudo ERMUA BERMUA B4030645609124145874
11Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B3930627618123153858
12Escudo BERRIZBERRIZ3830627537115145464
13Escudo AMOREBIETA BAMOREBIETA B2330321033965193189
14Escudo ORDUÑAORDUÑA2230438141057182684
15Escudo ZALDUAZALDUA123011132211332433110
16Escudo UMOREO ONAUMOREO ONA73021120015212733138

Calendario

Jornada 110-Octubre
ORDUÑA03ARRATIA B
GALDAKAO B26CULTURAL DURANGO B
ZALDUA25INDARTSU B
BASCONIA B10ARIZ
AMOREBIETA B06GERNIKA B
UMOREO ONA15CD Ugao
ABADIÑO B20ETXEBARRI B
BERRIZ41ERMUA B
Jornada 217-Octubre
ARRATIA B20BERRIZ
CULTURAL DURANGO B150ORDUÑA
INDARTSU B01GALDAKAO B
ARIZ30ZALDUA
GERNIKA B10BASCONIA B
CD Ugao00AMOREBIETA B
ETXEBARRI B52UMOREO ONA
ERMUA B23ABADIÑO B
Jornada 324-Octubre
ARRATIA B01CULTURAL DURANGO B
ORDUÑA11INDARTSU B
GALDAKAO B11ARIZ
ZALDUA08GERNIKA B
BASCONIA B50CD Ugao
AMOREBIETA B02ETXEBARRI B
UMOREO ONA21ERMUA B
BERRIZ24ABADIÑO B
Jornada 431-Octubre
CULTURAL DURANGO B71BERRIZ
INDARTSU B23ARRATIA B
ARIZ32ORDUÑA
GERNIKA B30GALDAKAO B
CD Ugao20ZALDUA
ETXEBARRI B11BASCONIA B
ERMUA B11AMOREBIETA B
ABADIÑO B71UMOREO ONA
Jornada 57-Noviembre
CULTURAL DURANGO B70INDARTSU B
ARRATIA B21ARIZ
ORDUÑA07GERNIKA B
GALDAKAO B11CD Ugao
ZALDUA12ETXEBARRI B
BASCONIA B31ERMUA B
AMOREBIETA B10ABADIÑO B
BERRIZ50UMOREO ONA
Jornada 614-Noviembre
INDARTSU B13BERRIZ
ARIZ03CULTURAL DURANGO B
GERNIKA B40ARRATIA B
CD Ugao20ORDUÑA
ETXEBARRI B10GALDAKAO B
ERMUA B52ZALDUA
ABADIÑO B21BASCONIA B
UMOREO ONA14AMOREBIETA B
Jornada 721-Noviembre
INDARTSU B20ARIZ
CULTURAL DURANGO B20GERNIKA B
ARRATIA B01CD Ugao
ORDUÑA00ETXEBARRI B
GALDAKAO B20ERMUA B
ZALDUA03ABADIÑO B
BASCONIA B52UMOREO ONA
BERRIZ21AMOREBIETA B
Jornada 828-Noviembre
ARIZ21BERRIZ
GERNIKA B32INDARTSU B
CD Ugao03CULTURAL DURANGO B
ETXEBARRI B10ARRATIA B
ERMUA B20ORDUÑA
ABADIÑO B10GALDAKAO B
UMOREO ONA24ZALDUA
AMOREBIETA B24BASCONIA B
Jornada 95-Diciembre
ARIZ02GERNIKA B
INDARTSU B12CD Ugao
CULTURAL DURANGO B101ETXEBARRI B
ARRATIA B100ERMUA B
ORDUÑA21ABADIÑO B
GALDAKAO B62UMOREO ONA
ZALDUA24AMOREBIETA B
BERRIZ04BASCONIA B
Jornada 1012-Diciembre
GERNIKA B31BERRIZ
CD Ugao00ARIZ
ETXEBARRI B12INDARTSU B
ERMUA B04CULTURAL DURANGO B
ABADIÑO B42ARRATIA B
UMOREO ONA10ORDUÑA
AMOREBIETA B14GALDAKAO B
BASCONIA B11ZALDUA
Jornada 1119-Diciembre
GERNIKA B50CD Ugao
ARIZ01ETXEBARRI B
INDARTSU B12ERMUA B
CULTURAL DURANGO B30ABADIÑO B
ARRATIA B51UMOREO ONA
ORDUÑA20AMOREBIETA B
GALDAKAO B10BASCONIA B
BERRIZ11ZALDUA
Jornada 122-Enero
CD Ugao51BERRIZ
ETXEBARRI B03GERNIKA B
ERMUA B10ARIZ
ABADIÑO B50INDARTSU B
UMOREO ONA08CULTURAL DURANGO B
AMOREBIETA B09ARRATIA B
BASCONIA B21ORDUÑA
ZALDUA14GALDAKAO B
Jornada 139-Enero
CD Ugao02ETXEBARRI B
GERNIKA B50ERMUA B
ARIZ20ABADIÑO B
INDARTSU B10UMOREO ONA
CULTURAL DURANGO B100AMOREBIETA B
ARRATIA B22BASCONIA B
ORDUÑA30ZALDUA
BERRIZ02GALDAKAO B
Jornada 1416-Enero
BERRIZ41ETXEBARRI B
ERMUA B40CD Ugao
ABADIÑO B11GERNIKA B
UMOREO ONA28ARIZ
AMOREBIETA B13INDARTSU B
BASCONIA B22CULTURAL DURANGO B
ZALDUA05ARRATIA B
GALDAKAO B22ORDUÑA
Jornada 1523-Enero
ETXEBARRI B23ERMUA B
CD Ugao13ABADIÑO B
GERNIKA B40UMOREO ONA
ARIZ00AMOREBIETA B
INDARTSU B14BASCONIA B
CULTURAL DURANGO B50ZALDUA
ARRATIA B02GALDAKAO B
ORDUÑA04BERRIZ
Jornada 1630-Enero
ARRATIA B20ORDUÑA
CULTURAL DURANGO B81GALDAKAO B
INDARTSU B43ZALDUA
ARIZ73BASCONIA B
GERNIKA B40AMOREBIETA B
CD Ugao32UMOREO ONA
ETXEBARRI B04ABADIÑO B
ERMUA B33BERRIZ
Jornada 176-Febrero
BERRIZ38ARRATIA B
ORDUÑA03CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B11INDARTSU B
ZALDUA23ARIZ
BASCONIA B02GERNIKA B
AMOREBIETA B02CD Ugao
UMOREO ONA04ETXEBARRI B
ABADIÑO B30ERMUA B
Jornada 1813-Febrero
CULTURAL DURANGO B21ARRATIA B
INDARTSU B10ORDUÑA
ARIZ31GALDAKAO B
GERNIKA B71ZALDUA
CD Ugao41BASCONIA B
ETXEBARRI B02AMOREBIETA B
ERMUA B30UMOREO ONA
ABADIÑO B10BERRIZ
Jornada 1920-Febrero
BERRIZ30CULTURAL DURANGO B
ARRATIA B20INDARTSU B
ORDUÑA03ARIZ
GALDAKAO B15GERNIKA B
ZALDUA04CD Ugao
BASCONIA B20ETXEBARRI B
AMOREBIETA B12ERMUA B
UMOREO ONA29ABADIÑO B
Jornada 2027-Febrero
INDARTSU B32CULTURAL DURANGO B
ARIZ21ARRATIA B
GERNIKA B80ORDUÑA
CD Ugao10GALDAKAO B
ETXEBARRI B34ZALDUA
ERMUA B05BASCONIA B
ABADIÑO B50AMOREBIETA B
UMOREO ONA15BERRIZ
Jornada 216-Marzo
BERRIZ21INDARTSU B
CULTURAL DURANGO B10ARIZ
ARRATIA B02GERNIKA B
ORDUÑA02CD Ugao
GALDAKAO B20ETXEBARRI B
ZALDUA15ERMUA B
BASCONIA B12ABADIÑO B
AMOREBIETA B31UMOREO ONA
Jornada 2213-Marzo
ARIZ51INDARTSU B
GERNIKA B11CULTURAL DURANGO B
CD Ugao13ARRATIA B
ETXEBARRI B11ORDUÑA
ERMUA B11GALDAKAO B
ABADIÑO B80ZALDUA
UMOREO ONA03BASCONIA B
AMOREBIETA B00BERRIZ
Jornada 2320-Marzo
BERRIZ02ARIZ
INDARTSU B02GERNIKA B
CULTURAL DURANGO B50CD Ugao
ARRATIA B41ETXEBARRI B
ORDUÑA36ERMUA B
GALDAKAO B41ABADIÑO B
ZALDUA32UMOREO ONA
BASCONIA B42AMOREBIETA B
Jornada 2427-Marzo
GERNIKA B40ARIZ
CD Ugao11INDARTSU B
ETXEBARRI B02CULTURAL DURANGO B
ERMUA B21ARRATIA B
ABADIÑO B92ORDUÑA
UMOREO ONA11GALDAKAO B
AMOREBIETA B21ZALDUA
BASCONIA B23BERRIZ
Jornada 253-Abril
BERRIZ05GERNIKA B
ARIZ10CD Ugao
INDARTSU B20ETXEBARRI B
CULTURAL DURANGO B32ERMUA B
ARRATIA B42ABADIÑO B
ORDUÑA21UMOREO ONA
GALDAKAO B42AMOREBIETA B
ZALDUA12BASCONIA B
Jornada 2610-Abril
CD Ugao02GERNIKA B
ETXEBARRI B21ARIZ
ERMUA B47INDARTSU B
ABADIÑO B13CULTURAL DURANGO B
UMOREO ONA29ARRATIA B
AMOREBIETA B11ORDUÑA
BASCONIA B35GALDAKAO B
ZALDUA22BERRIZ
Jornada 2724-Abril
BERRIZ12CD Ugao
GERNIKA B31ETXEBARRI B
ARIZ32ERMUA B
INDARTSU B30ABADIÑO B
CULTURAL DURANGO B60UMOREO ONA
ARRATIA B40AMOREBIETA B
ORDUÑA00BASCONIA B
GALDAKAO B10ZALDUA
Jornada 281-Mayo
ETXEBARRI B21CD Ugao
ERMUA B11GERNIKA B
ABADIÑO B30ARIZ
UMOREO ONA26INDARTSU B
AMOREBIETA B04CULTURAL DURANGO B
BASCONIA B41ARRATIA B
ZALDUA01ORDUÑA
GALDAKAO B01BERRIZ
Jornada 298-Mayo
ETXEBARRI B21BERRIZ
CD Ugao13ERMUA B
GERNIKA B21ABADIÑO B
ARIZ41UMOREO ONA
INDARTSU B72AMOREBIETA B
CULTURAL DURANGO B22BASCONIA B
ARRATIA B60ZALDUA
ORDUÑA23GALDAKAO B
Jornada 3015-Mayo
ERMUA B12ETXEBARRI B
ABADIÑO B60CD Ugao
UMOREO ONA19GERNIKA B
AMOREBIETA B14ARIZ
BASCONIA B06INDARTSU B
ZALDUA17CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B37ARRATIA B
BERRIZ11ORDUÑA

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoSergio Nieto916
Imagen jugador equipoJulen Rivas325
Imagen jugador equipoMaren Muñoz 321
Imagen jugador equipoEkaitz Crespo214
Imagen jugador equipoAmets Garcia211
Imagen jugador equipoIbai Urquiza122
Imagen jugador equipoUnax Pulido118
Imagen jugador equipoXabier Zabala117
Imagen jugador equipoHegoi Urquijo114

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas