Cadete
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
29-1-2022 18:45
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Escudo equipo UMOREO ONAUMOREO ONA
Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
1
Escudo ABADIÑO BABADIÑO B
3



Cuerpo técnico



Cadete Masculino 1 D

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CULTURAL DURANGO BCULTURAL DURANGO B43158006101410865
2Escudo GERNIKA BGERNIKA B40158005111311556
3Escudo ABADIÑO BABADIÑO B311561040410143618
4Escudo BASCONIA BBASCONIA B28155203238433517
5Escudo GALDAKAO BGALDAKAO B27153315038342819
6Escudo ARRATIA BARRATIA B25154134038164319
7Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B23153134137261928
8Escudo CD UgaoCD Ugao21153233136361926
9Escudo BERRIZBERRIZ19154132056182934
10Escudo ERMUA BERMUA B19154122066182339
11Escudo ARIZARIZ18154131245372018
12Escudo INDARTSU BINDARTSU B16152063135192235
13Escudo ORDUÑAORDUÑA12153230163391343
14Escudo AMOREBIETA BAMOREBIETA B12151062333391546
15Escudo UMOREO ONAUMOREO ONA61520500820131768
16Escudo ZALDUAZALDUA51500712512121453

Calendario

Jornada 110-Octubre
ORDUÑA03ARRATIA B
GALDAKAO B26CULTURAL DURANGO B
ZALDUA25INDARTSU B
BASCONIA B10ARIZ
AMOREBIETA B06GERNIKA B
UMOREO ONA15CD Ugao
ABADIÑO B20ETXEBARRI B
BERRIZ41ERMUA B
Jornada 217-Octubre
ARRATIA B20BERRIZ
CULTURAL DURANGO B150ORDUÑA
INDARTSU B01GALDAKAO B
ARIZ30ZALDUA
GERNIKA B10BASCONIA B
CD Ugao00AMOREBIETA B
ETXEBARRI B52UMOREO ONA
ERMUA B23ABADIÑO B
Jornada 324-Octubre
ARRATIA B01CULTURAL DURANGO B
ORDUÑA11INDARTSU B
GALDAKAO B11ARIZ
ZALDUA08GERNIKA B
BASCONIA B50CD Ugao
AMOREBIETA B02ETXEBARRI B
UMOREO ONA21ERMUA B
BERRIZ24ABADIÑO B
Jornada 431-Octubre
CULTURAL DURANGO B71BERRIZ
INDARTSU B23ARRATIA B
ARIZ32ORDUÑA
GERNIKA B30GALDAKAO B
CD Ugao20ZALDUA
ETXEBARRI B11BASCONIA B
ERMUA B11AMOREBIETA B
ABADIÑO B71UMOREO ONA
Jornada 57-Noviembre
CULTURAL DURANGO B70INDARTSU B
ARRATIA B21ARIZ
ORDUÑA07GERNIKA B
GALDAKAO B11CD Ugao
ZALDUA12ETXEBARRI B
BASCONIA B31ERMUA B
AMOREBIETA B10ABADIÑO B
BERRIZ50UMOREO ONA
Jornada 614-Noviembre
INDARTSU B13BERRIZ
ARIZ03CULTURAL DURANGO B
GERNIKA B40ARRATIA B
CD Ugao20ORDUÑA
ETXEBARRI B10GALDAKAO B
ERMUA B52ZALDUA
ABADIÑO B21BASCONIA B
UMOREO ONA14AMOREBIETA B
Jornada 721-Noviembre
INDARTSU B20ARIZ
CULTURAL DURANGO B20GERNIKA B
ARRATIA B01CD Ugao
ORDUÑA00ETXEBARRI B
GALDAKAO B20ERMUA B
ZALDUA03ABADIÑO B
BASCONIA B52UMOREO ONA
BERRIZ21AMOREBIETA B
Jornada 828-Noviembre
ARIZ21BERRIZ
GERNIKA B32INDARTSU B
CD Ugao03CULTURAL DURANGO B
ETXEBARRI B10ARRATIA B
ERMUA B20ORDUÑA
ABADIÑO B10GALDAKAO B
UMOREO ONA24ZALDUA
AMOREBIETA B24BASCONIA B
Jornada 95-Diciembre
ARIZ02GERNIKA B
INDARTSU B12CD Ugao
CULTURAL DURANGO B100ETXEBARRI B
ARRATIA B100ERMUA B
ORDUÑA21ABADIÑO B
GALDAKAO B62UMOREO ONA
ZALDUA24AMOREBIETA B
BERRIZ04BASCONIA B
Jornada 1012-Diciembre
GERNIKA B31BERRIZ
CD Ugao00ARIZ
ETXEBARRI B12INDARTSU B
ERMUA B04CULTURAL DURANGO B
ABADIÑO B42ARRATIA B
UMOREO ONA10ORDUÑA
AMOREBIETA B14GALDAKAO B
BASCONIA B11ZALDUA
Jornada 1119-Diciembre
GERNIKA B50CD Ugao
ARIZ01ETXEBARRI B
INDARTSU B12ERMUA B
CULTURAL DURANGO B30ABADIÑO B
ARRATIA B51UMOREO ONA
ORDUÑA20AMOREBIETA B
GALDAKAO B10BASCONIA B
BERRIZ11ZALDUA
Jornada 122-Enero
CD Ugao51BERRIZ
ETXEBARRI B03GERNIKA B
ERMUA B10ARIZ
ABADIÑO B50INDARTSU B
UMOREO ONA08CULTURAL DURANGO B
AMOREBIETA B09ARRATIA B
BASCONIA B21ORDUÑA
ZALDUA14GALDAKAO B
Jornada 139-Enero
CD Ugao02ETXEBARRI B
GERNIKA B50ERMUA B
ARIZ20ABADIÑO B
INDARTSU B10UMOREO ONA
CULTURAL DURANGO B100AMOREBIETA B
ARRATIA B22BASCONIA B
ORDUÑA30ZALDUA
BERRIZ02GALDAKAO B
Jornada 1416-Enero
BERRIZ41ETXEBARRI B
ERMUA B40CD Ugao
ABADIÑO B11GERNIKA B
UMOREO ONA28ARIZ
AMOREBIETA B13INDARTSU B
BASCONIA B22CULTURAL DURANGO B
ZALDUA05ARRATIA B
GALDAKAO B22ORDUÑA
Jornada 1523-Enero
ETXEBARRI B23ERMUA B
CD Ugao13ABADIÑO B
GERNIKA B40UMOREO ONA
ARIZ00AMOREBIETA B
INDARTSU B14BASCONIA B
CULTURAL DURANGO B50ZALDUA
ARRATIA B02GALDAKAO B
ORDUÑA04BERRIZ
Jornada 1630-Enero
ARRATIA B-ORDUÑA
CULTURAL DURANGO B-GALDAKAO B
INDARTSU B-ZALDUA
ARIZ-BASCONIA B
GERNIKA B-AMOREBIETA B
CD Ugao-UMOREO ONA
ETXEBARRI B-ABADIÑO B
ERMUA B-BERRIZ
Jornada 176-Febrero
BERRIZ-ARRATIA B
ORDUÑA-CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B-INDARTSU B
ZALDUA-ARIZ
BASCONIA B-GERNIKA B
AMOREBIETA B-CD Ugao
UMOREO ONA-ETXEBARRI B
ABADIÑO B-ERMUA B
Jornada 1813-Febrero
CULTURAL DURANGO B-ARRATIA B
INDARTSU B-ORDUÑA
ARIZ-GALDAKAO B
GERNIKA B-ZALDUA
CD Ugao-BASCONIA B
ETXEBARRI B-AMOREBIETA B
ERMUA B-UMOREO ONA
ABADIÑO B-BERRIZ
Jornada 1920-Febrero
BERRIZ-CULTURAL DURANGO B
ARRATIA B-INDARTSU B
ORDUÑA-ARIZ
GALDAKAO B-GERNIKA B
ZALDUA-CD Ugao
BASCONIA B-ETXEBARRI B
AMOREBIETA B-ERMUA B
UMOREO ONA-ABADIÑO B
Jornada 2027-Febrero
INDARTSU B-CULTURAL DURANGO B
ARIZ-ARRATIA B
GERNIKA B-ORDUÑA
CD Ugao-GALDAKAO B
ETXEBARRI B-ZALDUA
ERMUA B-BASCONIA B
ABADIÑO B-AMOREBIETA B
UMOREO ONA-BERRIZ
Jornada 216-Marzo
BERRIZ-INDARTSU B
CULTURAL DURANGO B-ARIZ
ARRATIA B-GERNIKA B
ORDUÑA-CD Ugao
GALDAKAO B-ETXEBARRI B
ZALDUA-ERMUA B
BASCONIA B-ABADIÑO B
AMOREBIETA B-UMOREO ONA
Jornada 2213-Marzo
ARIZ-INDARTSU B
GERNIKA B-CULTURAL DURANGO B
CD Ugao-ARRATIA B
ETXEBARRI B-ORDUÑA
ERMUA B-GALDAKAO B
ABADIÑO B-ZALDUA
UMOREO ONA-BASCONIA B
AMOREBIETA B-BERRIZ
Jornada 2320-Marzo
BERRIZ-ARIZ
INDARTSU B-GERNIKA B
CULTURAL DURANGO B-CD Ugao
ARRATIA B-ETXEBARRI B
ORDUÑA-ERMUA B
GALDAKAO B-ABADIÑO B
ZALDUA-UMOREO ONA
BASCONIA B-AMOREBIETA B
Jornada 2427-Marzo
GERNIKA B-ARIZ
CD Ugao-INDARTSU B
ETXEBARRI B-CULTURAL DURANGO B
ERMUA B-ARRATIA B
ABADIÑO B-ORDUÑA
UMOREO ONA-GALDAKAO B
AMOREBIETA B-ZALDUA
BASCONIA B-BERRIZ
Jornada 253-Abril
BERRIZ-GERNIKA B
ARIZ-CD Ugao
INDARTSU B-ETXEBARRI B
CULTURAL DURANGO B-ERMUA B
ARRATIA B-ABADIÑO B
ORDUÑA-UMOREO ONA
GALDAKAO B-AMOREBIETA B
ZALDUA-BASCONIA B
Jornada 2610-Abril
CD Ugao-GERNIKA B
ETXEBARRI B-ARIZ
ERMUA B-INDARTSU B
ABADIÑO B-CULTURAL DURANGO B
UMOREO ONA-ARRATIA B
AMOREBIETA B-ORDUÑA
BASCONIA B-GALDAKAO B
ZALDUA-BERRIZ
Jornada 2724-Abril
BERRIZ-CD Ugao
GERNIKA B-ETXEBARRI B
ARIZ-ERMUA B
INDARTSU B-ABADIÑO B
CULTURAL DURANGO B-UMOREO ONA
ARRATIA B-AMOREBIETA B
ORDUÑA-BASCONIA B
GALDAKAO B-ZALDUA
Jornada 281-Mayo
ETXEBARRI B-CD Ugao
ERMUA B-GERNIKA B
ABADIÑO B-ARIZ
UMOREO ONA-INDARTSU B
AMOREBIETA B-CULTURAL DURANGO B
BASCONIA B-ARRATIA B
ZALDUA-ORDUÑA
GALDAKAO B-BERRIZ
Jornada 298-Mayo
ETXEBARRI B-BERRIZ
CD Ugao-ERMUA B
GERNIKA B-ABADIÑO B
ARIZ-UMOREO ONA
INDARTSU B-AMOREBIETA B
CULTURAL DURANGO B-BASCONIA B
ARRATIA B-ZALDUA
ORDUÑA-GALDAKAO B
Jornada 3015-Mayo
ERMUA B-ETXEBARRI B
ABADIÑO B-CD Ugao
UMOREO ONA-GERNIKA B
AMOREBIETA B-ARIZ
BASCONIA B-INDARTSU B
ZALDUA-CULTURAL DURANGO B
GALDAKAO B-ARRATIA B
BERRIZ-ORDUÑA

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoGari Serna48
Imagen jugador equipoJulen Rivas312
Imagen jugador equipoSergio Nieto37
Imagen jugador equipoAmets Garcia25
Imagen jugador equipoMaren Muñoz 111
Imagen jugador equipoUnax Pulido110

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas