Cadete Femenino F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
19-1-2020 9:00
Escudo equipo Arratia CDArratia CD
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo Arratia CDArratia CD
5
Escudo CD UgaoCD Ugao
0


Foto Cadete-Femenino-F11

Cuerpo técnico



Cadete Femenino F11

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AthleticAthletic421460080014001760
2Escudo Bizkerre FTBizkerre FT3614601601120210620
3Escudo Basauriko KimuakBasauriko Kimuak331370040211023817
4Escudo Peña At SanturtziPeña At Santurtzi311341160110126224
5Escudo Bilbao ArtizarrakBilbao Artizarrak26145023228245525
6Escudo Pauldarrak FKTPauldarrak FKT25135113038144816
7Escudo Berrio-OtxoaBerrio-Otxoa23143034227253031
8Escudo Arratia CDArratia CD22145122047163438
9Escudo AdiskideakAdiskideak18144032056083534
10Escudo EzkurdiEzkurdi13133051134181950
11Escudo Biak-BatBiak-Bat11141242053291672
12Escudo BizkeneskakBizkeneskak71411410721112369
13Escudo UrdaibaiUrdaibai61300620520112082
14Escudo CD UgaoCD Ugao414106016111211117
15Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi31310600610122098
16Escudo Aurrera RetAurrera Ret0000000000000

Calendario

Jornada 16-Octubre
Pauldarrak FKT70Urdaibai
Peña At Santurtzi54Arratia CD
CD Ugao13Biak-Bat
Athletic80Basauriko Kimuak
Ibaiondo Nerbioi13Adiskideak
Bizkeneskak-Aurrera Ret
Bizkerre FT61Bilbao Artizarrak
Ezkurdi03Berrio-Otxoa
Jornada 213-Octubre
Urdaibai03Ezkurdi
Arratia CD02Pauldarrak FKT
Biak-Bat08Peña At Santurtzi
Basauriko Kimuak81CD Ugao
Adiskideak010Athletic
Aurrera Ret-Ibaiondo Nerbioi
Bilbao Artizarrak82Bizkeneskak
Berrio-Otxoa24Bizkerre FT
Jornada 320-Octubre
Urdaibai15Arratia CD
Pauldarrak FKT90Biak-Bat
Peña At Santurtzi30Basauriko Kimuak
CD Ugao012Adiskideak
Athletic-Aurrera Ret
Ibaiondo Nerbioi05Bilbao Artizarrak
Bizkeneskak23Berrio-Otxoa
Ezkurdi17Bizkerre FT
Jornada 427-Octubre
Arratia CD21Ezkurdi
Biak-Bat14Urdaibai
Basauriko Kimuak21Pauldarrak FKT
Adiskideak04Peña At Santurtzi
Aurrera Ret-CD Ugao
Bilbao Artizarrak05Athletic
Berrio-Otxoa70Ibaiondo Nerbioi
Bizkerre FT50Bizkeneskak
Jornada 53-Noviembre
Arratia CD41Biak-Bat
Urdaibai05Basauriko Kimuak
Pauldarrak FKT30Adiskideak
Peña At Santurtzi-Aurrera Ret
CD Ugao112Bilbao Artizarrak
Athletic110Berrio-Otxoa
Ibaiondo Nerbioi022Bizkerre FT
Ezkurdi42Bizkeneskak
Jornada 610-Noviembre
Biak-Bat11Ezkurdi
Basauriko Kimuak30Arratia CD
Adiskideak41Urdaibai
Aurrera Ret-Pauldarrak FKT
Bilbao Artizarrak12Peña At Santurtzi
Berrio-Otxoa40CD Ugao
Bizkerre FT011Athletic
Bizkeneskak70Ibaiondo Nerbioi
Jornada 717-Noviembre
Biak-Bat14Basauriko Kimuak
Arratia CD21Adiskideak
Urdaibai-Aurrera Ret
Pauldarrak FKT11Bilbao Artizarrak
Peña At Santurtzi11Berrio-Otxoa
CD Ugao016Bizkerre FT
Athletic210Bizkeneskak
Ezkurdi31Ibaiondo Nerbioi
Jornada 824-Noviembre
Basauriko Kimuak60Ezkurdi
Adiskideak51Biak-Bat
Aurrera Ret-Arratia CD
Bilbao Artizarrak123Urdaibai
Berrio-Otxoa14Pauldarrak FKT
Bizkerre FT51Peña At Santurtzi
Bizkeneskak22CD Ugao
Ibaiondo Nerbioi017Athletic
Jornada 91-Diciembre
Basauriko Kimuak21Adiskideak
Biak-Bat-Aurrera Ret
Arratia CD22Bilbao Artizarrak
Urdaibai13Berrio-Otxoa
Pauldarrak FKT24Bizkerre FT
Peña At Santurtzi81Bizkeneskak
CD Ugao54Ibaiondo Nerbioi
Ezkurdi015Athletic
Jornada 108-Diciembre
Adiskideak21Ezkurdi
Aurrera Ret-Basauriko Kimuak
Bilbao Artizarrak41Biak-Bat
Berrio-Otxoa32Arratia CD
Bizkerre FT160Urdaibai
Bizkeneskak02Pauldarrak FKT
Ibaiondo Nerbioi211Peña At Santurtzi
Athletic250CD Ugao
Jornada 1115-Diciembre
Adiskideak-Aurrera Ret
Basauriko Kimuak10Bilbao Artizarrak
Biak-Bat11Berrio-Otxoa
Arratia CD05Bizkerre FT
Urdaibai26Bizkeneskak
Pauldarrak FKT61Ibaiondo Nerbioi
Peña At Santurtzi07Athletic
Ezkurdi31CD Ugao
Jornada 1222-Diciembre
Aurrera Ret-Ezkurdi
Bilbao Artizarrak40Adiskideak
Berrio-Otxoa02Basauriko Kimuak
Bizkerre FT120Biak-Bat
Bizkeneskak03Arratia CD
Ibaiondo Nerbioi83Urdaibai
Athletic40Pauldarrak FKT
CD Ugao09Peña At Santurtzi
Jornada 135-Enero
Aurrera Ret-Bilbao Artizarrak
Adiskideak12Berrio-Otxoa
Basauriko Kimuak21Bizkerre FT
Biak-Bat20Bizkeneskak
Arratia CD51Ibaiondo Nerbioi
Urdaibai012Athletic
Pauldarrak FKT90CD Ugao
Ezkurdi17Peña At Santurtzi
Jornada 1412-Enero
Ezkurdi13Bilbao Artizarrak
Berrio-Otxoa-Aurrera Ret
Bizkerre FT30Adiskideak
Bizkeneskak13Basauriko Kimuak
Ibaiondo Nerbioi24Biak-Bat
Athletic130Arratia CD
CD Ugao05Urdaibai
Peña At Santurtzi32Pauldarrak FKT
Jornada 1519-Enero
Bilbao Artizarrak20Berrio-Otxoa
Aurrera Ret-Bizkerre FT
Adiskideak60Bizkeneskak
Basauriko Kimuak-Ibaiondo Nerbioi
Biak-Bat017Athletic
Arratia CD50CD Ugao
Urdaibai-Peña At Santurtzi
Pauldarrak FKT-Ezkurdi
Jornada 1626-Enero
Urdaibai-Pauldarrak FKT
Arratia CD-Peña At Santurtzi
Biak-Bat-CD Ugao
Basauriko Kimuak-Athletic
Adiskideak-Ibaiondo Nerbioi
Aurrera Ret-Bizkeneskak
Bilbao Artizarrak-Bizkerre FT
Berrio-Otxoa-Ezkurdi
Jornada 172-Febrero
Ezkurdi-Urdaibai
Pauldarrak FKT-Arratia CD
Peña At Santurtzi-Biak-Bat
CD Ugao-Basauriko Kimuak
Athletic-Adiskideak
Ibaiondo Nerbioi-Aurrera Ret
Bizkeneskak-Bilbao Artizarrak
Bizkerre FT-Berrio-Otxoa
Jornada 189-Febrero
Arratia CD-Urdaibai
Biak-Bat-Pauldarrak FKT
Basauriko Kimuak-Peña At Santurtzi
Adiskideak-CD Ugao
Aurrera Ret-Athletic
Bilbao Artizarrak-Ibaiondo Nerbioi
Berrio-Otxoa-Bizkeneskak
Bizkerre FT-Ezkurdi
Jornada 1916-Febrero
Ezkurdi-Arratia CD
Urdaibai-Biak-Bat
Pauldarrak FKT-Basauriko Kimuak
Peña At Santurtzi-Adiskideak
CD Ugao-Aurrera Ret
Athletic-Bilbao Artizarrak
Ibaiondo Nerbioi-Berrio-Otxoa
Bizkeneskak-Bizkerre FT
Jornada 2023-Febrero
Biak-Bat-Arratia CD
Basauriko Kimuak-Urdaibai
Adiskideak-Pauldarrak FKT
Aurrera Ret-Peña At Santurtzi
Bilbao Artizarrak-CD Ugao
Berrio-Otxoa-Athletic
Bizkerre FT-Ibaiondo Nerbioi
Bizkeneskak-Ezkurdi
Jornada 211-Marzo
Ezkurdi-Biak-Bat
Arratia CD-Basauriko Kimuak
Urdaibai-Adiskideak
Pauldarrak FKT-Aurrera Ret
Peña At Santurtzi-Bilbao Artizarrak
CD Ugao-Berrio-Otxoa
Athletic-Bizkerre FT
Ibaiondo Nerbioi-Bizkeneskak
Jornada 228-Marzo
Basauriko Kimuak-Biak-Bat
Adiskideak-Arratia CD
Aurrera Ret-Urdaibai
Bilbao Artizarrak-Pauldarrak FKT
Berrio-Otxoa-Peña At Santurtzi
Bizkerre FT-CD Ugao
Bizkeneskak-Athletic
Ibaiondo Nerbioi-Ezkurdi
Jornada 2315-Marzo
Ezkurdi-Basauriko Kimuak
Biak-Bat-Adiskideak
Arratia CD-Aurrera Ret
Urdaibai-Bilbao Artizarrak
Pauldarrak FKT-Berrio-Otxoa
Peña At Santurtzi-Bizkerre FT
CD Ugao-Bizkeneskak
Athletic-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 2422-Marzo
Adiskideak-Basauriko Kimuak
Aurrera Ret-Biak-Bat
Bilbao Artizarrak-Arratia CD
Berrio-Otxoa-Urdaibai
Bizkerre FT-Pauldarrak FKT
Bizkeneskak-Peña At Santurtzi
Ibaiondo Nerbioi-CD Ugao
Athletic-Ezkurdi
Jornada 2529-Marzo
Ezkurdi-Adiskideak
Basauriko Kimuak-Aurrera Ret
Biak-Bat-Bilbao Artizarrak
Arratia CD-Berrio-Otxoa
Urdaibai-Bizkerre FT
Pauldarrak FKT-Bizkeneskak
Peña At Santurtzi-Ibaiondo Nerbioi
CD Ugao-Athletic
Jornada 265-Abril
Aurrera Ret-Adiskideak
Bilbao Artizarrak-Basauriko Kimuak
Berrio-Otxoa-Biak-Bat
Bizkerre FT-Arratia CD
Bizkeneskak-Urdaibai
Ibaiondo Nerbioi-Pauldarrak FKT
Athletic-Peña At Santurtzi
CD Ugao-Ezkurdi
Jornada 2719-Abril
Ezkurdi-Aurrera Ret
Adiskideak-Bilbao Artizarrak
Basauriko Kimuak-Berrio-Otxoa
Biak-Bat-Bizkerre FT
Arratia CD-Bizkeneskak
Urdaibai-Ibaiondo Nerbioi
Pauldarrak FKT-Athletic
Peña At Santurtzi-CD Ugao
Jornada 2826-Abril
Bilbao Artizarrak-Aurrera Ret
Berrio-Otxoa-Adiskideak
Bizkerre FT-Basauriko Kimuak
Bizkeneskak-Biak-Bat
Ibaiondo Nerbioi-Arratia CD
Athletic-Urdaibai
CD Ugao-Pauldarrak FKT
Peña At Santurtzi-Ezkurdi
Jornada 293-Mayo
Bilbao Artizarrak-Ezkurdi
Aurrera Ret-Berrio-Otxoa
Adiskideak-Bizkerre FT
Basauriko Kimuak-Bizkeneskak
Biak-Bat-Ibaiondo Nerbioi
Arratia CD-Athletic
Urdaibai-CD Ugao
Pauldarrak FKT-Peña At Santurtzi
Jornada 3010-Mayo
Berrio-Otxoa-Bilbao Artizarrak
Bizkerre FT-Aurrera Ret
Bizkeneskak-Adiskideak
Ibaiondo Nerbioi-Basauriko Kimuak
Athletic-Biak-Bat
CD Ugao-Arratia CD
Peña At Santurtzi-Urdaibai
Ezkurdi-Pauldarrak FKT

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoCarmen Julia Ngui37
Imagen jugador equipoPaula Aguirre Martin212
Imagen jugador equipoEider Yan Santamaria112
Imagen jugador equipoUdane Amenedo111
Imagen jugador equipoAndrea Espinosa110
Imagen jugador equipoEider Valle17

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración