Cadete Femenino F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Cadete Femenino 2 fa

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo MungiaMungia186300300600264
2Escudo EzkurdiEzkurdi186300300600224
3Escudo Cd UgaoCd Ugao186300300600214
4Escudo BizkeneskakBizkeneskak06003003006515
5Escudo PlentziaPlentzia06003003006324
6Escudo Zazpi Landa EZazpi Landa E06003003006430

Calendario

Jornada 127-Febrero
Bizkeneskak23Cd Ugao
Zazpi Landa E12Ezkurdi
Plentzia25Mungia
Jornada 26-Marzo
Cd Ugao20Plentzia
Ezkurdi40Bizkeneskak
Mungia70Zazpi Landa E
Jornada 3
Zazpi Landa E05Cd Ugao
Bizkeneskak02Mungia
Plentzia13Ezkurdi
Jornada 4
Mungia40Plentzia
Ezkurdi50Zazpi Landa E
Cd Ugao10Bizkeneskak
Jornada 5
Plentzia05Cd Ugao
Bizkeneskak23Ezkurdi
Zazpi Landa E16Mungia
Jornada 6
Ezkurdi50Plentzia
Mungia21Bizkeneskak
Cd Ugao52Zazpi Landa E
Jornada 7
Plentzia-Cd Ugao
Bizkeneskak-Ezkurdi
Zazpi Landa E-Mungia
Jornada 8
Ezkurdi-Cd Ugao
Mungia-Bizkeneskak
Zazpi Landa E-Plentzia
Jornada 9
Ezkurdi-Plentzia
Cd Ugao-Mungia
Bizkeneskak-Zazpi Landa E
Jornada 10
Mungia-Ezkurdi
Zazpi Landa E-Cd Ugao
Plentzia-Bizkeneskak

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMaria de Juan54
Imagen jugador equipoIzaro Lopez34
Imagen jugador equipoAlba de Dios14
Imagen jugador equipoAroa Irazabal14
Imagen jugador equipoUxue Anton14

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas