Cadete Femenino F11
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
4-12-2022 10:00
Escudo equipo ArratiaArratia
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo PlentziaPlentzia
1
Escudo CD UgaoCD Ugao
1



Cuerpo técnico



Cadete Femenino F11

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BizkerreBizkerre248400400800463
2Escudo Basauriko KimuakBasauriko Kimuak198311300611343
3Escudo Leioako EmakumeakLeioako Emakumeak1693012125133813
4Escudo Erandioko Betiko NeskakErandioko Betiko Neskak1693012125133411
5Escudo ArratiaArratia1683112015122514
6Escudo EtxebarriEtxebarri1583012025031614
7Escudo MungiaMungia981022033052432
8Escudo DerioDerio781031122151024
9Escudo CD UgaoCD Ugao58012113125924
10Escudo PlentziaPlentzia48113003116931
11Escudo DescansaDescansa0000000000000
12Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi08004004008278

Calendario

Jornada 12-Octubre
Ibaiondo Nerbioi017Basauriko Kimuak
Derio03Etxebarri
Mungia-descansa
Leioako Emakumeak50Plentzia
Erandioko Betiko Neskak50CD Ugao
Arratia03Bizkerre
Jornada 29-Octubre
Basauriko Kimuak30Arratia
Etxebarri70Ibaiondo Nerbioi
descansa-Derio
Plentzia04Mungia
CD Ugao08Leioako Emakumeak
Bizkerre62Erandioko Betiko Neskak
Jornada 316-Octubre
Basauriko Kimuak20Etxebarri
Ibaiondo Nerbioi-descansa
Derio51Plentzia
Mungia32CD Ugao
Leioako Emakumeak03Bizkerre
Arratia22Erandioko Betiko Neskak
Jornada 423-Octubre
Etxebarri04Arratia
descansa-Basauriko Kimuak
Plentzia40Ibaiondo Nerbioi
CD Ugao11Derio
Bizkerre61Mungia
Erandioko Betiko Neskak50Leioako Emakumeak
Jornada 530-Octubre
Etxebarri-descansa
Basauriko Kimuak70Plentzia
Ibaiondo Nerbioi04CD Ugao
Derio05Bizkerre
Mungia15Erandioko Betiko Neskak
Arratia30Leioako Emakumeak
Jornada 66-Noviembre
descansa-Arratia
Plentzia13Etxebarri
CD Ugao04Basauriko Kimuak
Bizkerre140Ibaiondo Nerbioi
Erandioko Betiko Neskak50Derio
Leioako Emakumeak100Mungia
Jornada 713-Noviembre
descansa-Plentzia
Etxebarri21CD Ugao
Basauriko Kimuak03Bizkerre
Ibaiondo Nerbioi010Erandioko Betiko Neskak
Derio01Leioako Emakumeak
Arratia54Mungia
Jornada 820-Noviembre
Plentzia26Arratia
CD Ugao-descansa
Bizkerre60Etxebarri
Erandioko Betiko Neskak01Basauriko Kimuak
Leioako Emakumeak142Ibaiondo Nerbioi
Mungia34Derio
Jornada 927-Noviembre
Plentzia11CD Ugao
descansa-Bizkerre
Etxebarri10Erandioko Betiko Neskak
Basauriko Kimuak00Leioako Emakumeak
Ibaiondo Nerbioi08Mungia
Arratia50Derio
Jornada 104-Diciembre
Arratia-CD Ugao
Bizkerre-Plentzia
Erandioko Betiko Neskak-descansa
Leioako Emakumeak-Etxebarri
Mungia-Basauriko Kimuak
Derio-Ibaiondo Nerbioi
Jornada 1111-Diciembre
CD Ugao-Bizkerre
Plentzia-Erandioko Betiko Neskak
descansa-Leioako Emakumeak
Etxebarri-Mungia
Basauriko Kimuak-Derio
Ibaiondo Nerbioi-Arratia
Jornada 1218-Diciembre
Basauriko Kimuak-Ibaiondo Nerbioi
Etxebarri-Derio
descansa-Mungia
Plentzia-Leioako Emakumeak
CD Ugao-Erandioko Betiko Neskak
Bizkerre-Arratia
Jornada 138-Enero
Arratia-Basauriko Kimuak
Ibaiondo Nerbioi-Etxebarri
Derio-descansa
Mungia-Plentzia
Leioako Emakumeak-CD Ugao
Erandioko Betiko Neskak-Bizkerre
Jornada 1415-Enero
Etxebarri-Basauriko Kimuak
descansa-Ibaiondo Nerbioi
Plentzia-Derio
CD Ugao-Mungia
Bizkerre-Leioako Emakumeak
Erandioko Betiko Neskak-Arratia
Jornada 1522-Enero
Arratia-Etxebarri
Basauriko Kimuak-descansa
Ibaiondo Nerbioi-Plentzia
Derio-CD Ugao
Mungia-Bizkerre
Leioako Emakumeak-Erandioko Betiko Neskak
Jornada 1629-Enero
descansa-Etxebarri
Plentzia-Basauriko Kimuak
CD Ugao-Ibaiondo Nerbioi
Bizkerre-Derio
Erandioko Betiko Neskak-Mungia
Leioako Emakumeak-Arratia
Jornada 175-Febrero
Arratia-descansa
Etxebarri-Plentzia
Basauriko Kimuak-CD Ugao
Ibaiondo Nerbioi-Bizkerre
Derio-Erandioko Betiko Neskak
Mungia-Leioako Emakumeak
Jornada 1812-Febrero
Plentzia-descansa
CD Ugao-Etxebarri
Bizkerre-Basauriko Kimuak
Erandioko Betiko Neskak-Ibaiondo Nerbioi
Leioako Emakumeak-Derio
Mungia-Arratia
Jornada 1919-Febrero
Arratia-Plentzia
descansa-CD Ugao
Etxebarri-Bizkerre
Basauriko Kimuak-Erandioko Betiko Neskak
Ibaiondo Nerbioi-Leioako Emakumeak
Derio-Mungia
Jornada 2026-Febrero
CD Ugao-Plentzia
Bizkerre-descansa
Erandioko Betiko Neskak-Etxebarri
Leioako Emakumeak-Basauriko Kimuak
Mungia-Ibaiondo Nerbioi
Derio-Arratia
Jornada 215-Marzo
CD Ugao-Arratia
Plentzia-Bizkerre
descansa-Erandioko Betiko Neskak
Etxebarri-Leioako Emakumeak
Basauriko Kimuak-Mungia
Ibaiondo Nerbioi-Derio
Jornada 2212-Marzo
Bizkerre-CD Ugao
Erandioko Betiko Neskak-Plentzia
Leioako Emakumeak-descansa
Mungia-Etxebarri
Derio-Basauriko Kimuak
Arratia-Ibaiondo Nerbioi

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoAlba de Dios36
Imagen jugador equipoIzaro Lopez35
Imagen jugador equipoAraia Artetxe16
Imagen jugador equipoMaria de Juan13

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas