Alevin Feme F7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
29-1-2022 9:00
Escudo equipo PAULDARRAKPAULDARRAK
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao



Cuerpo técnico



Alevin Femenino F7 G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo PAULDARRAKPAULDARRAK93200100300301
2Escudo CD UgaoCD Ugao93200100300301
3Escudo BERRIOTXOABERRIOTXOA852010202211915
4Escudo URITARRAURITARRA7301020021075
5Escudo BASAURIKO KIMUABASAURIKO KIMUA752100022121117
6Escudo EZKURDIEZKURDI63101100201207
7Escudo BIZKENESKAKBIZKENESKAK63001200201106
8Escudo IBAIONDOIBAIONDO35102002104730
9Escudo ARRATIAARRATIA03000003003125
10Escudo LAURO IKLAURO IK05002003005735

Calendario

Jornada 113-Noviembre
BERRIOTXOA010CD Ugao
EZKURDI62BASAURIKO KIMUA
PAULDARRAK100ARRATIA
BIZKENESKAK12URITARRA
IBAIONDO51LAURO IK
Jornada 220-Noviembre
CD Ugao111IBAIONDO
BASAURIKO KIMUA22BERRIOTXOA
ARRATIA-EZKURDI
URITARRA-PAULDARRAK
LAURO IK34BIZKENESKAK
Jornada 327-Noviembre
CD Ugao90BASAURIKO KIMUA
BERRIOTXOA111ARRATIA
EZKURDI23URITARRA
PAULDARRAK101LAURO IK
IBAIONDO15BIZKENESKAK
Jornada 411-Diciembre
BASAURIKO KIMUA30IBAIONDO
ARRATIA-CD Ugao
URITARRA22BERRIOTXOA
LAURO IK212EZKURDI
BIZKENESKAK-PAULDARRAK
Jornada 518-Diciembre
BASAURIKO KIMUA40ARRATIA
CD Ugao-URITARRA
BERRIOTXOA40LAURO IK
EZKURDI-BIZKENESKAK
IBAIONDO010PAULDARRAK
Jornada 615-Enero
ARRATIA-IBAIONDO
URITARRA-BASAURIKO KIMUA
LAURO IK-CD Ugao
BIZKENESKAK-BERRIOTXOA
PAULDARRAK-EZKURDI
Jornada 722-Enero
ARRATIA-URITARRA
BASAURIKO KIMUA-LAURO IK
CD Ugao-BIZKENESKAK
BERRIOTXOA-PAULDARRAK
IBAIONDO-EZKURDI
Jornada 829-Enero
IBAIONDO-URITARRA
LAURO IK-ARRATIA
BIZKENESKAK-BASAURIKO KIMUA
PAULDARRAK-CD Ugao
EZKURDI-BERRIOTXOA
Jornada 95-Febrero
URITARRA-LAURO IK
ARRATIA-BIZKENESKAK
BASAURIKO KIMUA-PAULDARRAK
CD Ugao-EZKURDI
BERRIOTXOA-IBAIONDO
Jornada 1012-Febrero
CD Ugao-BERRIOTXOA
BASAURIKO KIMUA-EZKURDI
ARRATIA-PAULDARRAK
URITARRA-BIZKENESKAK
LAURO IK-IBAIONDO
Jornada 1119-Febrero
IBAIONDO-CD Ugao
BERRIOTXOA-BASAURIKO KIMUA
EZKURDI-ARRATIA
PAULDARRAK-URITARRA
BIZKENESKAK-LAURO IK
Jornada 1226-Febrero
BASAURIKO KIMUA-CD Ugao
ARRATIA-BERRIOTXOA
URITARRA-EZKURDI
LAURO IK-PAULDARRAK
BIZKENESKAK-IBAIONDO
Jornada 135-Marzo
IBAIONDO-BASAURIKO KIMUA
CD Ugao-ARRATIA
BERRIOTXOA-URITARRA
EZKURDI-LAURO IK
PAULDARRAK-BIZKENESKAK
Jornada 1412-Marzo
ARRATIA-BASAURIKO KIMUA
URITARRA-CD Ugao
LAURO IK-BERRIOTXOA
BIZKENESKAK-EZKURDI
PAULDARRAK-IBAIONDO
Jornada 1526-Marzo
IBAIONDO-ARRATIA
BASAURIKO KIMUA-URITARRA
CD Ugao-LAURO IK
BERRIOTXOA-BIZKENESKAK
EZKURDI-PAULDARRAK
Jornada 162-Abril
URITARRA-ARRATIA
LAURO IK-BASAURIKO KIMUA
BIZKENESKAK-CD Ugao
PAULDARRAK-BERRIOTXOA
EZKURDI-IBAIONDO
Jornada 179-Abril
URITARRA-IBAIONDO
ARRATIA-LAURO IK
BASAURIKO KIMUA-BIZKENESKAK
CD Ugao-PAULDARRAK
BERRIOTXOA-EZKURDI
Jornada 1830-Abril
LAURO IK-URITARRA
BIZKENESKAK-ARRATIA
PAULDARRAK-BASAURIKO KIMUA
EZKURDI-CD Ugao
IBAIONDO-BERRIOTXOA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas