Alevin Feme F7
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Alevin Femenino F7 G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
1Escudo CD UgaoCD Ugao5218900810171016023
2Escudo PAULDARRAKPAULDARRAK4518720711143112419
3Escudo EZKURDIEZKURDI351860352211258754
4Escudo URITARRAURITARRA30183246129365738
5Escudo IBAIONDOIBAIONDO27184055049095271
6Escudo BASAURIKO KIMUABASAURIKO KIMUA25183334147474754
7Escudo BERRIOTXOABERRIOTXOA22184142346485178
8Escudo BIZKENESKAKBIZKENESKAK171822530652113875
9Escudo LAURO IKLAURO IK718108117211535114
10Escudo ARRATIAARRATIA01800900900189134

Calendario

Jornada 113-Noviembre
BERRIOTXOA010CD Ugao
EZKURDI62BASAURIKO KIMUA
PAULDARRAK100ARRATIA
BIZKENESKAK12URITARRA
IBAIONDO51LAURO IK
Jornada 220-Noviembre
CD Ugao111IBAIONDO
BASAURIKO KIMUA22BERRIOTXOA
ARRATIA111EZKURDI
URITARRA12PAULDARRAK
LAURO IK34BIZKENESKAK
Jornada 327-Noviembre
CD Ugao90BASAURIKO KIMUA
BERRIOTXOA111ARRATIA
EZKURDI23URITARRA
PAULDARRAK101LAURO IK
IBAIONDO15BIZKENESKAK
Jornada 411-Diciembre
BASAURIKO KIMUA30IBAIONDO
ARRATIA010CD Ugao
URITARRA22BERRIOTXOA
LAURO IK212EZKURDI
BIZKENESKAK00PAULDARRAK
Jornada 518-Diciembre
BASAURIKO KIMUA40ARRATIA
CD Ugao51URITARRA
BERRIOTXOA40LAURO IK
EZKURDI50BIZKENESKAK
IBAIONDO010PAULDARRAK
Jornada 615-Enero
ARRATIA09IBAIONDO
URITARRA00BASAURIKO KIMUA
LAURO IK212CD Ugao
BIZKENESKAK00BERRIOTXOA
PAULDARRAK00EZKURDI
Jornada 722-Enero
ARRATIA17URITARRA
BASAURIKO KIMUA00LAURO IK
CD Ugao122BIZKENESKAK
BERRIOTXOA29PAULDARRAK
IBAIONDO42EZKURDI
Jornada 829-Enero
IBAIONDO15URITARRA
LAURO IK61ARRATIA
BIZKENESKAK010BASAURIKO KIMUA
PAULDARRAK66CD Ugao
EZKURDI63BERRIOTXOA
Jornada 95-Febrero
URITARRA101LAURO IK
ARRATIA13BIZKENESKAK
BASAURIKO KIMUA14PAULDARRAK
CD Ugao70EZKURDI
BERRIOTXOA36IBAIONDO
Jornada 1012-Febrero
CD Ugao111BERRIOTXOA
BASAURIKO KIMUA26EZKURDI
ARRATIA010PAULDARRAK
URITARRA32BIZKENESKAK
LAURO IK04IBAIONDO
Jornada 1119-Febrero
IBAIONDO28CD Ugao
BERRIOTXOA43BASAURIKO KIMUA
EZKURDI61ARRATIA
PAULDARRAK70URITARRA
BIZKENESKAK21LAURO IK
Jornada 1226-Febrero
BASAURIKO KIMUA06CD Ugao
ARRATIA05BERRIOTXOA
URITARRA13EZKURDI
LAURO IK111PAULDARRAK
BIZKENESKAK14IBAIONDO
Jornada 135-Marzo
IBAIONDO24BASAURIKO KIMUA
CD Ugao100ARRATIA
BERRIOTXOA16URITARRA
EZKURDI84LAURO IK
PAULDARRAK122BIZKENESKAK
Jornada 1412-Marzo
ARRATIA12BASAURIKO KIMUA
URITARRA06CD Ugao
LAURO IK24BERRIOTXOA
BIZKENESKAK15EZKURDI
PAULDARRAK80IBAIONDO
Jornada 1526-Marzo
IBAIONDO71ARRATIA
BASAURIKO KIMUA11URITARRA
CD Ugao101LAURO IK
BERRIOTXOA32BIZKENESKAK
EZKURDI04PAULDARRAK
Jornada 162-Abril
URITARRA90ARRATIA
LAURO IK410BASAURIKO KIMUA
BIZKENESKAK211CD Ugao
PAULDARRAK111BERRIOTXOA
EZKURDI82IBAIONDO
Jornada 179-Abril
URITARRA01IBAIONDO
ARRATIA14LAURO IK
BASAURIKO KIMUA21BIZKENESKAK
CD Ugao32PAULDARRAK
BERRIOTXOA44EZKURDI
Jornada 1830-Abril
LAURO IK26URITARRA
BIZKENESKAK100ARRATIA
PAULDARRAK81BASAURIKO KIMUA
EZKURDI313CD Ugao
IBAIONDO31BERRIOTXOA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas