Infantil
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
14-3-2020 9:00
Escudo equipo PADURAPADURA
Escudo equipo CD UgaoCD Ugao
Último partido
Escudo CD UgaoCD Ugao
6
Escudo UMORE ONAUMORE ONA
0


Foto Infantil

Cuerpo técnico



Infantil liga B G6

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BFE FUTBOLBFE FUTBOL341470041211125622
2Escudo ARIZARIZ30134115209314916
3Escudo CD UgaoCD Ugao29145114129234317
4Escudo PEÑAPEÑA27144214128335126
5Escudo ATXULAURATXULAUR23134123127243124
6Escudo ABAROAABAROA21132313315622818
7Escudo TXURDINAGATXURDINAGA14143131154283546
8Escudo PADURAPADURA10132041153192047
9Escudo ORDUÑAORDUÑA41411600611121753
10Escudo UMORE ONAUMORE ONA11401600701131677

Calendario

Jornada 126-Octubre
PEÑA55ATXULAUR
PADURA26BFE FUTBOL
CD Ugao41ORDUÑA
ARIZ12ABAROA
UMORE ONA27TXURDINAGA
Jornada 29-Noviembre
ATXULAUR21UMORE ONA
BFE FUTBOL21PEÑA
ORDUÑA14PADURA
ABAROA11CD Ugao
TXURDINAGA55ARIZ
Jornada 316-Noviembre
ATXULAUR30BFE FUTBOL
PEÑA80ORDUÑA
PADURA06ABAROA
CD Ugao11TXURDINAGA
UMORE ONA06ARIZ
Jornada 423-Noviembre
BFE FUTBOL61UMORE ONA
ORDUÑA03ATXULAUR
ABAROA11PEÑA
TXURDINAGA21PADURA
ARIZ42CD Ugao
Jornada 530-Noviembre
BFE FUTBOL52ORDUÑA
ATXULAUR22ABAROA
PEÑA30TXURDINAGA
PADURA14ARIZ
UMORE ONA24CD Ugao
Jornada 614-Diciembre
ORDUÑA41UMORE ONA
ABAROA12BFE FUTBOL
TXURDINAGA04ATXULAUR
ARIZ90PEÑA
CD Ugao51PADURA
Jornada 711-Enero
ORDUÑA22ABAROA
BFE FUTBOL72TXURDINAGA
ATXULAUR12ARIZ
PEÑA23CD Ugao
UMORE ONA33PADURA
Jornada 818-Enero
UMORE ONA12ABAROA
TXURDINAGA42ORDUÑA
ARIZ22BFE FUTBOL
CD Ugao40ATXULAUR
PADURA17PEÑA
Jornada 925-Enero
ABAROA73TXURDINAGA
ORDUÑA13ARIZ
BFE FUTBOL21CD Ugao
ATXULAUR52PADURA
PEÑA102UMORE ONA
Jornada 101-Febrero
ATXULAUR13PEÑA
BFE FUTBOL41PADURA
ORDUÑA13CD Ugao
ABAROA00ARIZ
TXURDINAGA81UMORE ONA
Jornada 118-Febrero
UMORE ONA01ATXULAUR
PEÑA20BFE FUTBOL
PADURA21ORDUÑA
CD Ugao41ABAROA
ARIZ31TXURDINAGA
Jornada 1215-Febrero
BFE FUTBOL51ATXULAUR
ORDUÑA05PEÑA
ABAROA20PADURA
TXURDINAGA05CD Ugao
ARIZ91UMORE ONA
Jornada 1329-Febrero
UMORE ONA19BFE FUTBOL
ATXULAUR30ORDUÑA
PEÑA11ABAROA
PADURA21TXURDINAGA
CD Ugao01ARIZ
Jornada 147-Marzo
ORDUÑA26BFE FUTBOL
ABAROA-ATXULAUR
TXURDINAGA13PEÑA
ARIZ-PADURA
CD Ugao60UMORE ONA
Jornada 1514-Marzo
UMORE ONA-ORDUÑA
BFE FUTBOL-ABAROA
ATXULAUR-TXURDINAGA
PEÑA-ARIZ
PADURA-CD Ugao
Jornada 1621-Marzo
ABAROA-ORDUÑA
TXURDINAGA-BFE FUTBOL
ARIZ-ATXULAUR
CD Ugao-PEÑA
PADURA-UMORE ONA
Jornada 1728-Marzo
ABAROA-UMORE ONA
ORDUÑA-TXURDINAGA
BFE FUTBOL-ARIZ
ATXULAUR-CD Ugao
PEÑA-PADURA
Jornada 184-Abril
TXURDINAGA-ABAROA
ARIZ-ORDUÑA
CD Ugao-BFE FUTBOL
PADURA-ATXULAUR
UMORE ONA-PEÑA

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración